2. Уход за лицом

Объем, мл
Упаковка
Флакон

Полина К.
Отличный гель для умывания! Хорошо пенится,запах не навязчивый,кожа после применения сияет. Повторила свою покупку в полном объеме после пробы.
Кристина Е.
У меня кожа склонная к сухости и это умывалка самое то! мягкий, но при это хорошо очищающий гель. Соотношение цена - качество 🔥
Дарья А.
Гель подошёл, отлично смывает макияж, кожа потом свежая, не сушит и не стягивает👌🏻
Наталия К.
Гель очень понравился. Хорошо пенится, вкусно пахнет, не сушит кожу.
Достоинства
Деликатное очищение, удобный дозатор
Недостатки
Очень мягкий гель. Многие умывашки мне сильно сушили кожу, эта подошла просто идеально. Экономичный расход и удобный дозатор
Алексей П.
Очень люблю покупать мужскую косметику, как для волос, так и для лица. Попробовал у жены очищающий гель. Шикарная вещь! Напенил бороду так, что она заблестела)))) Но жена не разрешила больше брать её гель и крем, пришлось заказать свои))
Варвара Б.
Очень деликатный гель, так приятно смягчает кожу, после солнца то, что нужно👍🏽 не стягивает кожу, хорошо очищает, я очень довольна
У меня чувствительная кожа, этот очищающий гель мне подошёл, нет ощущения сухости , кожа увлажненная и бархатистая. Гель понравился, идеально для ежедневного ухода!
Мягкий очищающий гель для умывания мне понравился. Хорошо пенится, нет ощущения стянутости , кожа становится свежей и увлажненной. Очень приятный аромат, красивый стильный дизайн флакона.
Рязанова М.
Приобрела средство по рекомендации подруги . Удобно что можно попробовать маленький обьем . Искала именно мягкое очищение . Хорошо пенящийся гель , смывает косметику и что самое главное не сушит кожу после умывания .