3. Купальники и пляжная одежда

Синтетика
полиэстер
Пляжный

Татьяна Ч.
На свой 46 размер отлично подошла. Ходила в ней на пляж.
Симпатичная. Взяла для пляжа
ЕЛЕНА Х.
изменен 10 августа 2024
Купила для поездки на море. хотела длинную белую и в то же время аккуратную (не слишком объемную) рубаху. это подошла по всем критериям. длина чуть выше колена (мой рост 170 см.) перед использованием простирнула - не усела, только материал стал немного жатым, что вполне утроило, думаю, если погладить вернется прежний вид. довольна!
Владимир М.
Отличное качество. Супруга очень довольна.
Надежда С.
Хорошая накидка, достаточно универсальная в применении. Цена правда не из дешевых. По цвету предпочтение отдала белой, так как на бежевой испугалась, что будут заметны пятна пота в жару. Сидит как оверсайз
Бекезина Ольга
Товар абсолютно не соотвествует изображению на фото. Голимая синтетика, хоть и хорошо упакована. Не берите!!!
Легкое платье. Мне понравилось. Единственный минус, из-за мыгкости материала и отсутствия манжетов, рукава в собраном виде все равно сползают.
Ксения М.
Качественная рубашка,прозрачная. Были мысли носить на работе, но потом они исчезли,слишком большая. Может я уонечно еще поменяю свой выбор
Анна Д.
Виктория В.
Классная кофта, жаль, что при распущенных рукавах рукав оказался коротким( я бы сантиметров 10-15 добавила.