2. Декор и интерьер

Форма зеркала
прямоугольное

Александра С.
29 января 2024
Достоинства
в целом все пришло без сколов, царапин. все работает.
Недостатки
упаковочная коробка потрепалась
пойдёт
Валентина О.
29 января 2024
Достоинства
Красивое
Недостатки
Зеркало купили для прихожей, еще не повесили. Мы дано на него поглядывали, но смущала цена. Наконец решились и не пожалели. Продавец бережно упаковал товар, поэтому такое большое и тяжелое пришло целым.Спасибо продавцу и СДЕКУ за доставку.К покупке рекомедую.
Елизавета Ч.
28 января 2024
Достоинства
Быстрая доставка, цена, упаковка
Недостатки
Быстро отправили зеркало. Упаковка порадовала. Уже установили, все работает. Долго искала зеркало именно такого размера с теплой приятной подсветкой. Качество хорошее, спасибо
Светлана Б.
28 января 2024
Достоинства
Очень красивое. Большое и с подсветкой.
Недостатки
Нет.
Идеальное, красивое зеркало. Спасибо продавцу, ozon, что можно купить такой товар. Зеркало идеально вписалось в мою спальню. Большое ,практически во всю стену. Свет создает приятную атмосферу спальни. Доставку правда задержали, но это было перед Новым годом.). НО зато упаковка просто супер, в деревяном коробе...  Читать полностью
Маргарита Я.
28 января 2024
Достоинства
Очень достойное зеркало, хорошая надежная упаковка , пока еще не повышали, ждет своего часа)
Екатерина н.
27 января 2024
Достоинства
Отличное зеркало. В надежное упаковки, пришло в обрешетке. В комплекте шло крепление и салфетка для зеркало. Подсветка управляется датчиком движения , которые можно фиксировать с любой стороны.
Недостатки
Не замечено
Отличное зеркало, без искажений. Высокого качества , приемлемая цена
Светлана М.
27 января 2024
Достоинства
Все понрааилось, упаковано очень хорошо
Рекомендую
Родион Я.
27 января 2024
Достоинства
Красивое
Недостатки
Датчик движения сломался на второй День.
Прошу продавца написать мне. Нужно починить датчик!
Яна З.
27 января 2024
Достоинства
Соответствует описанию. Зеркало большое, сенсор включения работает. Удобно, что сенсор расположен на задней стенке, и само зерколо не пачкается при включении.
Недостатки
Зеркало пришло хорошо упаковано, в деревянной обрешотке. Всё целое, без повреждений, не искажает. Сенсорный датчик включения, рвсположенный на задней стороне зеркала, на длинном проводе. Поэтому...  Читать полностью