3. Носки, колготки и чулки
  4. Носки
  5. Holty
Подследники Holty, 1 пара

Овечья шерсть
Ворс: натуральная овечья шерсть (100%) Основа ткани: Эластичная трикотажная основа
Повседневный

Ч
Чернышева Людмила Викторовна
изменен 3 декабря 2023
Достоинства
Теплые, прочные. На них не покушалась моль.
Недостатки
На пятке быстро вытирается мех с основы
Преобретала такую же модель чуть больше года назад под туристические лыжные ботинки - мороз -20 выдержат (на стоянке). Фото приложены с пустя год эксплуатации (не только для туризма, но и как тапочки) - основа до сих пор целая, пятка вышеркалась быстро, относительно недавно...  Читать полностью
Хорошие,тёплые,мягкие. Брала специально форму подследников поскольку резинки от носков сдавливают ножку,а тут тепло и удобно.
Наталья А.
Хорошие следки. Стали постоянными клиентами фирмы. Holty. Взяла на замену домашним тапочкам в доме. Все просто супер! В прошлом году всех близких одарила носками данного производителя. Все довольны. Отлично стираются при низких температурах, не садятся. Сезон относили, все норм. Рекомендую производителя, не пожалеете.
Очень хорошие, мягкие, теплые.
Удобные, теплые, классные. На 45р
Алексей У.
Достоинства
Мягкие, приятные в носке носочки.
Пользуюсь носками этого бренда зимой. На лето взяла следки. Относила летом по дому, довольна)
Теплые, хорошие. Очень понравились
Антонина П.
Взяла носочки себе и на подарок. Беру не первый раз. До этого носочки носила два года, стали протираться. Очень уютно в них, ногам комфортно. Рекомендую
Антонина П.
Мне очень нравятся носочки. Они приятные к телу. В них не потеют ноги... Хотите: спите в них, можно ходить вместо тапочек, можно в сапоги зимой. Беру уже второй раз. Рекомендую, прекрасный товар
Антонина П.
Очень хорошие теплые, мягкие носочки. Можно в них и спать, и по дому ходить вместо тапочек, и в сапоги зимой... Ноги в них не потеют... Уютно, ногам комфортно... Рекомендую...
Татьяна Ч.
Анна Б.
Подследники скатываются, но это их общая беда. Ношу постоянно, даже летом вместо тапочек. Берите размер с запасом
Евгения М.
Купила мужу. Он очень доволен. Сразу после первой примерки попросил заказать вторую пару. Эти следики прекрасно спасают диабетика от мерзнущих стоп. С удовольствием спит в них. Говорит - комфортно.
Ирина Е.
Достоинства
Очень понравились. Мягкие и тёплые. Для бабули просто супер. Спасибо.
Эльвина К.
Хорошие подследники, купила ещё тапочки на 3 размера больше, чтобы, когда будет холодно в квартире, надевать тапки на ногу в подследниках. Примерила, ногам сразу стало очень жарко!
Носочки теплые, мягкие внутри, удобные . Но скользкие , если у вас покрытия глянцевые ( типа лаковых ступенек) , то легко можно упасть . По ламинату нормально . В целом довольна покупкой .
Анна Г.
Следочки очень понравились, мягкие, ноги как будто в теплом гнездышке, согреваются мгновенно. Покупкой очень довольна. Всем теплюлюбивым рекомендую))
N
Natalia T.
Анна А.
Оксана Т.
Беру уже вторые очень теплые, следочки.
Подследники удобные, тёплые, для дома в самый раз. Рекомендую.
Прекрасные подследники, аккуратно прошитые, красивые тёплые, пахнут овечкой). Продавца рекомендую. Озону спасибо за доставку
Светлана И.
Покупались для тепла в обувь. Для этой цели подошли прекрасно. Размер 34-36 изделия сел плотненько на 35 размер, облегают хорошо. В складки в обуви не собираются. Тянутся хорошо, но и не растягиваются сильно. Как облегающие мягкие валенки. В составе натуральная верблюжья шерсть - очень ценная для тепла и здоровья. Считаю приобретение ценным и полезным...  Читать полностью
Заказывала 36размер, но пришёл 40).Оставила, буду на носки мохровые одевать.
Y
Yulia M.
Людмила К.
Описала в предыдущем отзыве- другой размер.
Людмила К.
Очень нужная вещь, особенно пожилому человеку. Особенно в холодную и слякотную погоду, придя с улицы, приятно оказаться в уютных следках!
Гульнара Р.