2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Кухонные принадлежности
  4. Подставки для кухни

Коврик для кухонных полок, ящиков, холодильника
Длина, см
Количество предметов
EVA

Жанна М.
То, что надо! Классная расцветка, тонкий, мелкий рубчик. Не скользит. Ровно ложится. Упакован отлично 👍👍👍
Заказывала коврик для кухонных ящиков в рулоне. Заказывала расцветку бежево- коричневое дерево, а прислали белый мрамор. На самом рулоне на этикетке написано правильно-мрамор. А вот на упаковке дерево. Очень уж не внимательные упаковщики((( в целом качество коврика хорошее. НО... очень обидно....
Уже писала.хватило на два подоконника.и еще на один шкафчик.хорошая вещь.спасибо.
Вера Т.
Классная текстура, ребристая - не будет скользить и матовая, смотрится аккуратно и красиво.
Елена
Достоинства
Хорошо упакован
Недостатки
В подарок вложили прикольный магнитик. :) Отличный коврик, приятное отношение продавца.
Рахманова Марина
изменен 20 июня 2024
Очень хороший коврик. Покупаю уже второй раз. На полки в кухонный гарниту коврик в самый раз,а с рисунком смотриться красиво. Приятныйбонус,тщательно упакован и маленький бонус магнитик на холодильник. Приятно. Продавца рекомендую
Анастасия П.
Отличное качество! Легко режется, не закручиваются края. Плотный, в отличие от подобных аналогов. Очень понравился. Застелила полки на кухне
Наталья Ч.
Очень нужная вещь спасибо озон
Татьяна О.
Достоинства
Отличная вещь, полезная, рисунок красивый
Недостатки
Рекомендую!