Полуботинки НордПром

Высота платформы, см
Лето

Александр П.
Михаил
Обувь очнь хорошая. Беру во второй раз. До этого брал у другого продавца. Обувь очень свободная, на широкую ногу подойдёт. Носок мизинцы не портит. Обувь с завода на размер больше (так специально делают), берете 45 (будет 46). Поэтому советую брать свой размер, и размер меньше (а там выберите удобный). Из минусов, плохая стелька, быстро становится тонкой...  Читать полностью
Наталья Т.
6 июля 2024
Отличные кроссовки , мужу понравились, По размеру
Иван
Хорошие ботинки, хотя и в них жарче, чем ожидал, но это сертифицированная рабочая обувь,увы. Взял для работы вместо выданных, которые носить невозможно, ибо подносок жмет, а без него нельзя. Специально взял на размер больше и вставил ортопедическую стельку поверх родной. Ноги сказали спасибо. За 2 месяца не порвались.
Игорь Б.
изменен 1 июля 2024
Алексей С.
Евгений Г.
Достоинства
Отличные шузы. Хожу в них постоянно всё нравится.
Недостатки
Не выявил.
Чувствуется усиленный подносок, но у меня при 47 размере нога не плотно обтягивается кроссовком, так что всё гуд.
Андрей У.
Сергей Т.
2 мая 2024
Олег Г.
6 апреля 2024
Отличные полуботинки на лето или помещение. Легкие, не скользкие, довольно широкая колодка, не сжимающая стопу и пальцы.
Эльвин Н.
5 февраля 2024
На один размер лучше меньше брать так как размер не соответствует у меня 42 а подошли 41 а 42 болтается на ноге
Виталий К.
3 января 2024
Достоинства
Легкие. Нос, и пятка - прочные, крепкие
Недостатки
Подошву можно было бы сделать и потолще.