1. Бытовая техника

Вид насадки
Чаша-измельчитель

Лиана Ш.
Кирилл Ц.
Неплохо но не идеал. Взбивает средне...
Анна В.
Хороший блэндер, работает исправно.
Пётр П.
Для тех,кто следит за здоровьем рекомендую. Детокс коктейли делает отлично
Тимур К.
Отличный блендер, взял себе и сестре.
д
дмитрий т.
Отличный товар
Надежда Ж.
Для одного человека самое то
Игорь К.
Василиса Е.
Мини миксер вышел на уровень выше ожиданий! Использую его каждое утро для создания полезных напитков. Вмещается в любую сумку, заряд держит долго. Удивительно, как быстро он справляется с замороженными ягодами и овощами!
Светлана Б.
Никогда не думала, что портативный блендер может быть таким удобным! Использую его для смузи и соусов к мясу. Легкий и простой в использовании, а главное – он быстро справляется с задачами. Пару минут, и у меня отличный завтрак!
Ольга Л.
Купила этот мини блендер для своей дочери, и она в восторге! Смешивает фрукты и делает коктейли без труда. Удивлена, как быстро работает и какую массу может перебить. Удобно брать с собой в школу на перекус. Очень рекомендую!
Наталья Я.
Всегда мечтала о таком блендере! Компактный, но мощный. Смешал коктейль за 30 секунд, а потом легко помыл. Беру его даже в поездки. Качество приготовления просто на высоте! Теперь на завтрак – только смузи!
Данила О.
Каждый раз новые ошибки,постоянно разряжается сам по себе,одни проблемы... Честно,уже устал с ним возиться,только хочешь что то приготовить,бац ошибка,бац ошибка,то зарядка то еще что. Дня не проходит,сам по себе разряжается.
Маша Г.
Наличие беспроводного блендера стало настоящим открытием для меня! Гораздо удобнее стационарного. Могу смешать коктейль даже во дворе или в парке. Плюс – он очень легкий! У меня уже есть несколько рецептов, которые я тестирую – и все получается вкусно!
Наталья В.
Мини миксер стал моим лучшим другом! Я на диете, и теперь могу быстро делать полезные смузи. Очень мощный, несмотря на свои размеры. Пользуюсь даже на прогулках, просто зарядить перед выходом. За такую цену – супер вариант!
Виктория Р.
Всё упаковано хорошо, работает отлично!
Алёна Л.
Очень довольна своим новым блендером! Им пользуюсь каждый день для коктейлей и соусов. Батарея держит долго, а очистка занимает считанные минуты. Компактный и стильный, идеально вписался в мой интерьер. Рекомендую всем!
Ева К.
Купила этот портативный блендер для приготовления смузи на завтрак, и просто ураган! Смешивает фрукты и йогурт за считанные секунды. Легкий, компактный, и так удобно брать с собой на работу. Это незаменимый гаджет в моей кухне!
Анна Ц.
Достоинства
Классный
Недостатки
Артем Д.
Достоинства
Автономность
Недостатки
Быстро разряжается,слабая мощность,постоянно останавливается даже при малейшей нагрузке. Сломался через 3 недели
Сломался при перемалывании овсянки с черносливом и молоком. Не думал что это непосильная задача для этого блендера. Как и каждый процесс приготовления на нем лотерея - потянет или нет
E
Elena R.
В восторге спасибо пришел заряжен хорошо все измельчает удобный компактный
Хороший переносной миксер, хорошо взбивает, зарядки хватает на 3-4 коктеля. Из минусов, что не работает от сети, бывает не зарядил, потому что мокрый, захотел смузи, а не тут то было....
Анастасия А.
Мощный, удобный и прост в применений. Определенно, советую каждой хозяйке.
Виктория Г.
Портативный блендер - маст-хэв для здорового питания! Делаю с ним смузи, коктейли, даже детское питание. Управление простое, измельчает отлично. Рекомендую всем!
Виктория С.
Приобрела блендер и не жалею об этом! Стал настоящим спасением, особенно по утрам. Готовлю смузи и супы, и все получается вкусно и быстро. У него отличная мощность, справляется с любыми продуктами. Очень радует, что есть несколько режимов работы. Рекомендую всем, кто любит готовить!
Диана Р.
Давно пользуюсь блендерами, но этот удивил! Мощный, тихий и красивый. Готовлю с ним и десерты, и супы, и готовые смеси для ребёнка. Без него я уже не представляю свою кухню. Чистить его быстро и легко, и он занимает мало места. Если думаете о покупке — не раздумывайте!
Анастасия А.
Блендер стал моим незаменимым помощником на кухне. Люблю готовить, а с ним это стало намного легче. Лед и орехи измельчает идеально. Даже не ожидала, что домашние коктейли могут быть такими вкусными! Я счастлива, что выбрала именно эту модель. Супер качественный!
Екатерина А.
Надежный и стильный блендер! Использую его каждый день, чтобы мешать коктейли и делать детское питание. Легкость в управлении и мощность просто поражают! Жесткие компоненты не составляют труда. К тому же, его легко чистить, что несомненно является плюсом.
Валерия С.
В восторге от своего нового блендера! Он идеально справляется с измельчением фруктов и овощей для смузи. Удобно мыть, а главное — мощности хватает, чтобы справляться даже с замороженными ягодами. Теперь завтрак стал не только быстрее, но и вкуснее! Рекомендую всем, кто ценит здоровье и время.
София С.
Очень довольна покупкой! Блендер компактный, но мощный. С его помощью готовлю супы-пюре и соусы за считанные минуты. Им так легко пользоваться, что даже мои дети иногда помогают на кухне. А еще он не шумный, что очень важно для утреннего времени. Советую каждой хозяйке.