1. Бытовая техника

Емкости в комплекте
Вид насадки
Чаша-измельчитель

София К.
Мощный и быстрый, все хорошо измельчает, спасибо!
Находка для любителей смузи! Помещается в сумку, работает от аккумулятора. Измельчает быстро, даже лед. Идеально для дачи и поездок.
Пользуюсь на работе. Делаю смузи. Молет слабо, получается достаточно длительный процесс. Чтобы сделать коктейль из банана клубники и минеральной воды уходит где-то 1 минута
Виктор Д.
Алиса Ч.
Легкий, компактный и очень мощный. Рекомендую всем!
Татьяна Ч.
Классный блендер. Коктейль получается быстро и вкусно
София Ч.
Долго выбирала среди множества портативных блендеров. Купила этот, считаю, самый лучший выбор! Удобный, стильный, компактный, в меру мощный - пользуюсь 3ий день. Зеленые смузи делает отлично!
Полина Ш.
Всё понравилось. Взбивает быстро, качественно. Легко и просто очищается.
Блендер шикарный, давно такой хотела, взяла на работу быстрое приготовление смузи, светится красиво, посмотрим сколько проработает, 6 месяцев гарантии. Пока все на отлично!
Элина Ф.
Мне понравился, очень удобный, трансформируется в переносной стакан. Не особо мощный, но для этих целей надо брать стационарный, а сделать побыстрому смузи отличный вариант. Советую
Анна Н.
Я очень довольна блендером😍
Ева А.
Блендер просто супер! Использую каждое утро для смузи. Компактный и мощный.
Вероника А.
Блендер замечательный, отличная сборка, мощный, хорошего качества! Спасибо!
София А.
Мужу очень понравился, качественный пластик, быстро сделал смузи из размороженных ягод, получилось вкусно даже без сахара. У блендера 2 режима - обычный и импульсный, подсветочка прикольная. Лайфхак - смешивать под небольшим наклоном! В подарок положили щеточку, чтобы удобно было мыть. Спасибо!
Василиса А.
Обалденный блендер, давно искала себе такой, красивый и классный в использовании всё работает! рекомендую!
Алёна А.
Блендер понравился, функции выполняет на отлично
Маргарита Б.
Классный блендер. Все работает и красивый такой. Я рада. Спасибо
Мария Д.
Этот миксер моя новая любовь! Легкий, компактный. Теперь каждый день делаю себе и семье вкусняшки
Алексей В.
Хороший блендер, удобный, хорошо все взбивает
Иван С.
Достоинства
компактный. молотит как комбайн. автономный
Недостатки
пока нет
Дмитрий Е.
Спустя месяц отошла резинка и начала протекать во время использования. Я вставил доп резинку, но теперь мыть правда стало друднее. Перемалывает не очень эффективно как хотелось бы
Людмила Р.
Лидия Б.
Работает на ура. Брала с собой в отпуск полной зарядки хватило взбить целый арбуз. С яблоками, арбузом, ягодами, справляется.
Александра Г.
Девочки, это ЛЮБОВЬ! Шикарный, мощный, качественный, за это спасибо! Однозначно рекомендую!!! Он вам точно нужен🤣🤣🤣
Олеся М.
Я восторге 😍 Благодарю 🙏 давно мечтала о таком ) красивый , хорошего качества , без запаха , стильный , с задачей справился на все 100% не единого комочка . Рекомендую !!!!! Да еще момент сам себя изнутри помыл ☺️
Наталья Васянкина
Отличный, смюзи готовлю каждый день
Отличный,особенно за эти деньги, блендер.Ребенок легко пользуется, смузи получается за несколько секунд.Удобно, что есть доп.контейнер для измельчения.Рекомендую
изменен 25 июля 2024
Все замечательно. Попробовали приготовить молочный коктейль, просто здорово👍👍👍 Очень удобно, компактно, быстро. Еще используется, как стакан🔥 Хотим взять с собой в отпуск. Будем пробовать готовить и коктейли с ликером.
Андрей А.