1. Бытовая техника

Чаша-измельчитель

D
Dzmitry K.
6 июля 2024
Вещь просто аболленная, крем суп делаю на ура
Ирина Е.
5 июля 2024
Анна А.
Афигенно бомбезный блендер! Купила его для поездок, поскольку с утра смуззи это первое что я пью, выбирала долго, можно сказать пару лет, думала за такие деньги ыуфель придёт но нет, этот превзошел все мои ожидания, еще и розовый и с подсветкой, надеюсь прослужит долго! Справился с моим ежедневным смуззи, перемолол зелень идеально, пара кусочков банана...  Читать полностью
Галина С.
Приобретением очень довольна, блендер быстро взбивает ягоды , с мягкими как клубника справляется отлично. Вишня и черешня остаются кусочки покрупнее, но это все равно вкусно и приятно что теперь всегда и везде будет рядом и можно перекусить вкусно и полезно.
Александр Б.
Брали в подарок. По эксплуатации пока говорить рано.
Виктор Х.
Отличный товар рекомендую
Портативный блендер очень понравился, с функцией справляется, рекомендую продавца 👍
Артур С.
Достоинства
Батарея держит хорошо
Несмотря на негативные отзывы, блендер работает. Один раз зарядила, несколько раз делала разные коктейли и смузи. Пока еще заряд есть.
Огонь штука, под крайней мере, первое использование порадовало
Виктория У.
Пока не проверяла в работе, купила на подарок, упакован хорошо, пришел во время, внешне симпатичный, запахов посторонних нет
Лена Ф.
Симпатичный шейкер. Перемолол качественно, мощность достаточная. На каждый день, компактный. Рекомендую.
Эльвира Г.
Долго думала какой блендер выбрать. Остановилась на этот , очень удобный 👍 все работает как надо. Каждый день пользуемся. Спасибо
Лариса А.
Анжела П.
Компактный удобный , очень понравился
Макар К.
изменен 28 июня 2024
Отличный блендер, постоянно пользуюсь, все нравится!
Андрей З.
изменен 28 июня 2024
Превзошел все мои ожидания! Он не просто измельчает, а прямо-таки творит чудеса. Коктейли получаются нежными, однородными. Супы-пюре - просто объеденье. При этом прибор легкий, удобно брать с собой. Аккумулятор держит заряд долго. В общем, отличная покупка!
Пришёл товар хорошо упакованый. Поставила на зарядку. Опробовала на белковом коктейле. Всё работает! Простой в обращении. Рекомендую!
Адель Т.
Миксер пришел все хорошо. Но есть одно но, по цене посмотрел заказывал черный, а пришел розовый.
E
Elena K.
Слабенький мотор.Арбуз с трудом перемолол
Маргарита К.
Я его обожаю! Очень удобно пользоваться, удобно мыть! Если обычный блендер для меня - это целая история(достать, помыть, посушить), то тут вообще красота - места не занимает, все элементарно собирается, приятно и просто моется. Со своей задачей справляется отлично - молочные коктейли и смузи теперь пьем в любой момент, когда захотим) еще он очень красивый...  Читать полностью
Григорий Ю.
Все идеально 👌 рекомендую к покупке
Блендер симпатяжка, вначале думала, что брак не срабатывал на включение, но оказывается просто метку на колбе нужно поставить напротив включателя. Спасибо производителю, молит отлично. Мои любимые смузи теперь со мной в отпуске тоже будут. Рекомендую, берите!!
Александра
Хорошее качество, мощность для портативного прибора хорошая, теперь делаю молочные коктейли и смузи супер быстро)
Алина
Я в восторге! Очень крутой блендер, пара секунд и смузи с идеальной консистенцией готов! Так же станет незаменимым помощником во время прикорма для малышей. Надеюсь прослужит долго!
Иван К.
Я просто в восторге от этого портативного блендера! Он стал моим верным помощником на работе и учебе. Я часто задерживаюсь допоздна и пропускаю полноценные приемы пищи. С этим блендером я могу быстро приготовить питательный смузи или протеиновый коктейль, чтобы перекусить. Блендер мощный, измельчает любые ингредиенты за считанные секунды. Чаша прочная...  Читать полностью
Тимофей И.
Этот портативный блендер - настоящее спасение в жаркие летние дни! Мы с друзьями любим выезжать на природу, но быстро устаем от обычной воды и сладких газировок. С этим блендером мы можем готовить освежающие коктейли и смузи из свежих фруктов прямо на пляже или пикнике. Блендер компактный и легкий, удобно брать с собой. Чаша вместительная, блендер быстро...  Читать полностью
Виктория К.
Это просто находка для молодых мам! Я нахожусь в декрете и много времени провожу на прогулках с ребенком. Благодаря этому портативному блендеру я могу готовить свежие фруктовые и овощные пюре для малыша прямо на ходу. Блендер быстро и качественно измельчает любые продукты, даже сырые овощи. Работает от аккумулятора, хватает на 8-10 порций. Заряжается...  Читать полностью
изменен 26 июня 2024
Блендер очень понравился 👍 работает всё отлично 👌 рекомендую 👍