2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Гладкая, Быстросохнущая

ПД УДАЛЕНЫ
13 декабря 2023
Достоинства
Легко наносится, быстро сохнет.
Недостатки
Светлее, чем в описании.
Очень хорошо покрывает старую поверхность, 2 слоя достаточно чтобы закрасить тёмный цвет в светлый, главное обезжирить поверхность и пользоваться только валиком или губкой, никаких кисточек (останутся полосы).. Единственное- цвет светлее, чем обозначен в палитре, лён (светло-серый) почти белый. На фото кухня до.. и после.
Галина Д.
изменен 8 сентября 2024
Вобщем пишу дополнение к отзыву после покраски. По сравнению с титановый краской, мне не понравилась мраморная краска. Сколько слоёв бы не красила, чуть капнешь водой сразу пятно, пришлось брать ещё и финишный лак. Купилась на цену, что дешевле в 2 раза, надо было сразу только титановую брать.
Арсен Н.
Красил межкомнатные двери. Если поверхность гладкая, лучше потом покрывать лаком, иначе будет сходить при механическом воздействии, у нас например кошки царапали) а с лаком держится
Ирина И.
Достоинства
цвет, качество, укрывистость
обновила рыжую мебель, цвет благородный - фото к сожалению не передает
Банка краски была хорошо упакована, крышку вскрывали, но там даже не краска, а не понятно что, подделка под краску. Жаль, что не вернула сразу, как получила.
Наталья Л.
Цвет краски совпадает с тем, что на фото, но полосит при нанесении кистью, лучше всего наносить валиком. Не первая моя краска для мебели, есть с чем сравнить. Укрывистость хуже чем у некоторых других, но в целом очень неплохо. Порадовал цвет 👌
Достоинства
Отличная краска, красивый цвет, хорошая укрывистость.
Недостатки
Нет.
Благодарю!
M
Mitureva Galina
20 июля 2024
Нина Д.
Я очень довольна результатом работы с этими красками, хорошая укрывистость, легко работать
Елена Щ.
3 слоя на светлый беж. Результат не удовлетворительный. Краска очень густая, второй и последующий слой можно красить без траблов спустя пару часов. В целом, за такую сумму можно купить краску на пару порядков лучше. В данному случае расход и результат разочаровывают, мягко говоря.