1. Продукты питания

Вид меда
Рапсовый, Цветочный
Минимальная температура

Елена S.
Надежная упаковка, целостность не нарушена. Оперативно доставили в пункт выдачи. Качество , запах и консистенция кипрейного меда великолепные! Наслаждаемся всей семьёй. Спасибо большое Доброму пасечнмку, обязательно буду заказывать ещё, благо есть из чего выбрать
Флавиан Т.
Мед - это восхитительное мастерство природы, сочетающее в себе теплоту солнца и труд пчел. Его сладкая нота прекрасно дополнит ваше утро или вечер, наполнив их уютом и теплом. Рекомендую попробовать этот чудесный продукт и насладиться его неповторимым вкусом.
Достоинства
Чудесный мед, качественный, густой.Покупкой очень довольны. Спасибо Добрым Пасечникам:)
V
Vitaliy B.
Жидкий, с весьма насыщенным характерным вкусом. Брал этот вид меда впервые - понравилось. Из минусов - крышка при транспортировке соскочила, но поскольку все затянуто пленкой - утечка вышла совсем небольшая
Александр Я.
Божественно вкусный мёд! Огромное спасибо!
Впервые купила кипрейный мед у Доброго пасечника. Давно покупаю мед только у них, но в основном липовый. Кипрейный превзошел мои ожидания. Густой, тягучий и очень нежный на вкус. Спасибо за товар отличного качества! Отдельное спасибо за очень тщательную и заботливую упаковку
Александр А.
Достоинства
есть
!!!
Роберт П.
Аркадий Г.
Достоинства
Хороший, качество