1. Продукты питания

Очень вкусный мёдик! 🌄Изысканный натуральный вкус. 🙏
Очень нравится
S
Shteling Gennady
Это лечебный мед, прям каждой ложкой ощущаешь мощь дягилевых пчёл. Интересно было бы их изучить, ведь ангелика очень сильное растение
Оксана П.
Достоинства
Мед вкусный, но доставили в безобразно виде.
Недостатки
Упаковка
Всегда присылали шикарно упакован. Заказываю у этого продавца не в первый раз. Этот заказ пришёл только в пупырчетом пакете. Пластиковая баночка вся деформированная, мед вытек! Будьте любезны отсылать мед в коробках.
Елена И.
Очень ароматный вкусный. Спасибо добрый пасечник. Буду заказывать мед ещё.
Надежда К.
13 июля 2024
Пластиковое ведро, в котором находился мед, лопнуло и часть меда вытекла в упаковку. Я в шоке от этой покупки. И раньше покупала мед этой компании все было хорошо. Теперь никому не советую. Очень огорчена.
13 июля 2024
Достоинства
Упаковка
Недостатки
Запах
У меда очень странный затхлый запах, что делает его непригодным в пищу (если что, я знаю, как пахнет цветущий рапс). Консистенция и цвет нормальные, но это от запаха не спасает. Видимо, и дальше буду покупать мед только на ярмарках.
Галина Х.
Приятный нежный вкус. Мед- крем, взбитая масса. Интересно попробовать. Но взбит и загустел мед где то в другой таре, потом переложен в ведерко 700 грамм. Наложен кусками с большими пустотами. Вид товара непривлекательный из-за этих пустот. Хранению не подлежит - будет окисляться из- за большой площади соприкосновения с воздухом. Упакован хорошо, надежно...  Читать полностью