1. Продукты питания

Вид меда
Цветочный
Минимальная температура

изменен 31 мая 2024
Мед как мед. Вот только вес меньше,чем заявлено
Екатерина Г.
Открыли для себя производителя. Заказываем уже не первый раз. Каждый раз получаем заботливо упакованную баночку, в пупырку и коробочку👍Приезжает всегда в целости и сохранности. Мед очень вкусный и подходит аллергикам. Рекомендую
До этого мед не любила, наверное потому что с детстве давали с медом. И мед в моем детстве всегда был крупинками, что мне не особенно нравилось. Решилась купить аккураевый мед, почитав рекомендации и отзывы. Спасибо! Я открыла для себя этот продукт заново. Коремовая очень нежная консистенция. Никаких комков. Тонкий медовый аромат. Небольшая, приятная...  Читать полностью
Viktor S.
10 мая 2024
Достоинства
Качество.
Недостатки
Нет.
Рекомендую. Мед как мед.
Анастасия
7 мая 2024
Чуть горчит, ароматный, не садится
Екатерина С.
6 мая 2024
Самый лучший мед! брали других фирм , но лучше в простой упаковке, но эффект нужный и приятный на вкус , и аромат, хоть я и не люблю мед, но этот помогает при легком вирусе легче справляться организму , если чай с медом пороешь , от простуды конечно круче справляется донник с прополисом тоже этой же марки , но этот просто приятный
Альфия З.
6 мая 2024
Вкусный мед. Но дороговат. Обычный цветочный не уступает во вкусе и качестве, зато цена намного ниже.
Светлана Т.
5 мая 2024
Мед очень вкусный 🍯 ♥️ не совсем мне понятна технология получения кремообразного состояния, действительно ли это происходит без каких-либо добавок 🤔 если бы производители разместили короткое видео, как это происходит, было очень здорово!!! Спасибо 🌹 ♥️)
Татьяна Ф.
29 апреля 2024
Очень вкусный мед. Нежный сливочный вкус, приятный запах консистенция взбитых сливок. Буду заказывать ещё.