1. Бытовая техника

Механическое
Подсветка

Отзывы о товаре 2079

Наталья Е.
Достоинства
Стекло, подсветка
Недостатки
Не обнаружено
Покупаем уже второй такой чайник. Стильный дизайн , стекло, красивя подсветка, минимум шума. Отлично вписался в интерьер. К покупке рекомендую. 👌🏻
Елизавета М.
Достоинства
Отличный, тихий, красивый, функциональный чайник!
Недостатки
Чайник огонь, удобен в использовании, воду нагревает очень быстро. Поставили, включили, работает, нет посторонних запахов, шум умеренный и не раздражает. Рекомендую, цена и качество соответствуют на все 100!
Мария Щ.
Достоинства
Качественные материалы, отсутствие запахов, исправность работы
Недостатки
Не нашла
Чайник полностью соответствует описанию. Смотрится он шикарно. Стильно, добротно. Запахов не почувствовала. Вода в нем нагревается и кипятится быстро, есть защита, удобный носик для слива, работает не шумно
Милена З.
Достоинства
Симпатичный чайник, проверенный и надёжный бренд, достаточно тихий, вода закипает быстро
Недостатки
Пользуюсь электрическим чайником energy, данной модели уже два года. Отличный чайник, очень меня радует данный товар. Быстро нагревается, пластиком не воняет, удобно мыть его, имеет термостойкое стекло. Подходит к моей кухне по цвету и дизайну
Нина К.
Достоинства
Очень классный
Недостатки
Их просто нет
Очень давно такой хотела 😍
Виктория З.
Достоинства
Соответствует всем функциям, заявленным производителем
Недостатки
Минусов пока не обнаружила
Хороший чайник, обычный, выглядит стильно. Я брала на замену похожему от другого производителя, надеюсь, что не будет подтекать, как прошлый. Цена небольшая, тестировали всего несколько раз, но уже смело могу говорить о его надёжности, уверена, что прослужит он долго
Илона И.
Достоинства
Качественный товар именитого производителя. Внешний вид отличный. Запахов нет. Подсветка приятная.
Недостатки
Вполне оправдывает свою цену. Недешев, но выглядит достойно. Греет практически моментально.
Анастасия Н.
Достоинства
Отличный товар
Недостатки
Не нахожу
Беру такой чайник уже второй раз (первый отслужил довольно долго), нет неприятного запаха 👍
Валерия У.
Достоинства
Красивый
Недостатки
Купили чайник этой модели, покупкой довольны. Вода в нем быстро закипает, накипь не появляется. Выглядит чайник красиво. Пластика минимум, в основном сделан из металла. Рекомендуем!
Галина Ж.
Достоинства
Отличный чайник. Пришел быстро, соответствует описанию. Кипятит быстро и тихо. Я довольна покупкой.
Недостатки
Ни одного.
Чайник Energy - отличный электрический чайник. Вода кипит быстро, чайник относительно других довольно тихий. Отлично подойдёт для заварки чая, кофе, какао и др.