1. Бытовая техника

Механическое
Подсветка

Отзывы о товаре 2079

Евгения Н.
Достоинства
Красивый, мощный
Недостатки
Минусы не обнаружились
Моему чайнику на кухне уже практически сто лет в обед, когда-то белоснежный пластик потемнел от времени, абсолютно перестал радовать взгляд. Буквально с первого поступления денег сразу же озадачилась заменой на что-то более позитивное и радующее. Электрический чайник от Energy сразу привлек мое внимание - великолепная...  Читать полностью
Оксана п.
Достоинства
Тихий! Отличное качество материалов. Крышка закрывается плавно, не люфтит. Приятный и качественный материал!
Недостатки
Товар оправдал ожидание, красивый дизайн, доступность в использовании, симпатичная подсветка, быстрый нагрев, не шумный, рекомендую к покупке
Кристина Л.
Достоинства
Понравился дизайн чайника, лаконичный, строгий, ничего лишнего
Недостатки
Хороший чайник, качественный. Понравилось, что толстое стекло, хватит на долгое использование и легкое мытье
Наталья Е.
Достоинства
Чайник мощный, бесшумно работает, большой обьем 1,7 л. Корпус выполнен из термопрочного стекла с подсветкой, быстро закипает.
Недостатки
Недостатков не обнаружила.
Чайник просто отличный. Сразу обратила внимания на эту модель. Хотела именно стеклянный корпус и большой объем, чтобы за раз вскипятить чайник для всей семьи (из четырех человек). Бесшумный, быстро кипятит...  Читать полностью
Мария Щ.
Достоинства
Качественный чайник, не шумный, воду кипятит быстро, дизайн также на высоте
Рекомендую
Кристина Ч.
Достоинства
Элегантно, функционально
Недостатки
Их нет
Не ожидала, что будет такой чайник, очень понравился, так красиво смотрится, советую
Милена З.
Достоинства
Эргономичный дизайн, простота и удобство в использовании.
Недостатки
Не выявлены.
Чайник отличный! Удобно наливать воду, кипятит достаточно быстро. Дизайн отличный, подсветка приятная. Материал хороший, побочных запахов не дает.
Нина К.
Достоинства
Функционал, цена.
Недостатки
Пока не обнаружил
Добрый день. Выбирал чайник смотря рейтинги и отзывы, остановился на этом. Использую уже около месяца, на данный момент одни положительные эмоции, детям очень нравится и жена восторге. Это о многом говорит, так же от начала стоимости товара и заканчивая функционалом 👍
Виктория З.
Достоинства
Отличный чайник. Удобные функции. Классный внешний вид.
Недостатки
Дизайн. Внешний вид. Стеклянная колба. Прекрасная подсветка. Допустимый уровень шума. Только приятные впечетления .Рекомендую!
Илона И.
Достоинства
Функционал, дизайн, приемлемая цена
Недостатки
Не замечено
Покупала чайник, опираясь в первую очередь на отзывы, и не прогадала. Понравились дизайн чайника, его функциональность и исправная работа. Вообще чайник супер, всем рекомендую!