2. Товары для кормления

Слюнявчик
Полиэстер
Размеры, мм
ширина 350, длина 430
Нагрудник для кормления непромокаемый с рукавами/слюнявчик детский/фартук детский для творчества зеленый
Космос

Татьяна З.
Очень красивый хороший нам на вырост
Елизавета
Очень красивый и удобный нагрудник!
Яна М.
Отличные нагрудники для малышей! Так как пока немного большеваты, будем в деле опробовать чуть позже, когда малыши еще немного подрастут.
Светлана Ц.
Приобрели для дочки нагрудник. Нам 1год и 4 мес. Качеством очень довольны, всё прошито аккуратно, сидит чётко, удобный. Спасибо за быструю доставку. Хороших Вам покупателей!
Очень понравился визуально, приятный на ощупь, сделан качественно. Посмотрим насколько будет удобно им пользоваться, пока малыш еще маленький для него.
Нагрудник отличный, очень качественный, выглядит красиво, стирать легко и реально с ним проще прикармливать малыша! И он навырост - а это плюс, не надо будет новый покупать! Полностью стоит своих денег!
Вячеслав Г.
Нина Е.
Пользуемся больше месяца и в целом я довольна, да и ребёнку в нем удобно. Единственное, после каждого кормления я в ручную его застирывала, что делать не рекомендую, так как появляется то ли тухловатый запах, то ли запах сырости. Приноровилась раз в неделю стирать в стиральной машине, а после каждого кормления аккуратно протирать тряпкой
Закрывает ребенка полностью, размер с запасом. Берём с собой в кафе, чтобы оставался в приличном виде после еды :)