2. Столы и стулья

Материал корпуса
Металл

Владимир К
изменен 9 мая 2024
Мягкое и просторное сиденье, симпатичный дизайн, очень подошёл к нашему интерьеру, цвет красивый и светлый слоновой кости, сзади молния, можно снять и постирать обивку, если надо. Ножки металлические с мягкой защитой, чтобы не царапало пол. Стулья пришли в количестве двух штук, собранные, осталось только привинтить ножки, что несложно даже ребёнку....  Читать полностью
Отличные стулья! За такую цену просто подарок!
Ксения К.
И Татьяна
Достоинства
Компактные, крепкие, красивые
Недостатки
Восхитительные1 Прочные, легко собираются, не маркие, хотя казалось бы)) Обивку легко протереть влажной тряпочкой, Ткань надежная (ну и кот, к счастью, не проявил интереса). Сиденье достаточно жесткое, не утопаешь, не проваливаешься, сидеть очень удобно.
Виктор В.
Достоинства
Стулья не плохие,очень удобные,
Недостатки
В креплении пришлось дорабатывать. Один болтик не доставал до резьбы.Пришлось докупать 6х25 .Сверху ножки без заглушек и упираются острыми краями в материал,пришлось делать подкладки из тонкого паронита чтобы со временем не порвалась ткань.
Достоинства
Стулья качественные, красивые, мягкие
Недостатки
Недостатков нет, единственное негативный опыт работы озон, первый заказ с такими же стульями только на черных ножках отменили
В целом стулья шикарные, исполнение великолепное, цвет благородный. Сидеть на таких стульях одно удовольствие, интерьер заиграл новыми красками. Брали по рекомендации наших родственников, у них похожие и тоже в восторге от производителя.
Заказывала 2+2. Пришли в одном тоне, без дефектов. Цвет - голубой, очень элегантный, не яркий, но и не блёклый. Очень подошел к моей белой кухне. Кухня просто преобразилась. Ножки сварены с основой для сидения, конструкция крепкая, собирала сама - проще простого. Спасибо производителю!
Галина З.
Алина М.
Все понравилось! Цвет, качество мебели, доставка Все отлично!
Аси С.
изменен 12 августа 2024
Стулья понравились, качество хорошее. Цвет совпал. У болтов не было гаек, это не очень хорошо и ножка у одного стула была поцарапана. Но общее впечатление о стульях хорошее, рекомендую к покупке, спасибо. Доставка была быстрой, но коробка была открыта.
м
марина к.
Стулья нам понравились, удобные, быстро к ним привыкли, что даже не чувствуется, что они глубокие👌не шатаются, не скрипят, выдерживают большой вес👌 у нас так👌
Ксения К.
Просверленные отверстия в сидушке не совпадают с отверстиями для соединения на ножках. Болты прокручиваются, приходилось подбирать положение. Молния на спинке декоративная чехлы не снимаются
Евгения К.
Стулья красивые, удобные, тяжелые, выглядят надежными. Ножки металл. Выполнены аккуратно, цвет приятный. Покупка не разочаровала.
Стулья отличные. Сидеть удобно. Сборка быстрая. Немного подвела упаковка. Коробка была открыта и порвана. Одно кресло было плохо упаковано. Но это не испортило впечатление от покупки.
E
Elena B.
и
инесса ф.
Удобные, качественно сделанные стулья, точно такие, как на картинке. Достаточно мягкие, ткань легко чистится.
Дмитрий К.
изменен 3 июля 2024
Кресла хорошие. В них комфортно сидеть. Заказывал 4 стула. Одно в результате скрипит, поэтому снижена оценка. Хотя собирал все одинаково сам, первые два всё ок. Один из двух во второй партии косячный
Лариса Е.
Aleksandra T.
Пришел не тот цвет и цвет ножек вместо белых пришел черный.
Сергей Э.
Ольга З.
Отличные стулья, сделаны аккуратно,красивые
Юлия С.
Стулья шикарные! Брала для кабинета!!! Смотрятся дорого-богато! Материал качественный!!!
Михаил К.
Татьяна Ф.
Ольга А.
Стулья хорошие, понравились. Пркупкой довольна. Спасибо продавцу и озон за качественное обслудивание и доставку
Оксана Г.
За эти деньги отличный товар.. Единственное тяжеловаты..
Екатерина М.
Компактные. Удобные. Сидение жесткое плотное. Это хорошо
Goldi
изменен 29 мая 2024
У меня получилось очень интересно. Когда я покупала стулья, они были светлее на фото. Купила 4 шт, то есть 2 по 2. Пока они ко мне ехали, волшебным образом картинка поменялась на более тёмную и пришли они темно синие. Пока пришло только 2 шт. Очень надеюсь, что те 2 стула, что ещё едут будут этого же цвета. Звезду сняла за этот косяк с цветом. Даже...  Читать полностью