1. Аксессуары

210х40х40
Количество в упаковке
Шпилька для волос

Полина П.
Красиво очень, но не очень удобно. Жемчужные нити путаются. И тяжеловата, длины самой шпильки не хватает. Но так красиво.
Яснина С.
Шикарно👍 В шарике есть маленькая картонная задвижечка. Главное девчата, её не потеряйте, она блакиоует свет. Можно посветится в полумраке рестарана, а потом аккуратно опять задвинуть и положить в сумочку. Надеюсь на этот маячок слетятся мужички светлячки🤣
Екатерина И.
Лучшие украшения, что я видела в жизне!! Очень миленько:3
Евгения
Красивая вещица. Надо было заказывать сразу 2
O
Olga M.
Изначально я покупала, чтобы снять это недоразумении в виде светодиода. Ну, девочки, объективно это недоразумение 🤷. Я заменила свой не работающий, окисленный светотодиод на бусинки, благо было чем приклеить и стало намного лучше. Волосы у меня тонкие, закрепить шпильку было тем еще приключением. Шпилька металлическая, скользит в волосах. Но все равно...  Читать полностью
Потрясающая заколка. Очень красивая и произвела огромное впечатление на меня и окружающих. В темноте все ориентировались на свет исходящий от фонарика с заколки. Очень интересное решение! Спасибо продавцу и производителю
Божественно! Моя красота! Тяжеловата, фонарик полегче. Но мне нравится. Выключателя нет, поэтому затыкаю пластиковой пластиной