2. Игрушки и игры

Белый, светло-зеленый
Код продавца

Надежда П.
26 апреля 2024
Такой большой и клевый лягушонок! Я очень счастлива, что наконец его получила, спасибо большое вам за такую прелестную ручную работу! Заказывала на подарок, планирую летом заказать еще, но в других кофточках ✨ Еще и наклеечка в подарок, это так приятно ❤️ У вас просто золотые руки! Чувствуется, с какой любовью и трепетом лягушонок был упакован и создан...  Читать полностью
Большое спасибо продавцу, лягушечка очень понравилась!
Валерия М.
очень очаровательный малыш!
Святослав Г.
изменен 27 июня 2024
Классная лягушечка, сестрёнке понравилась. Единственное на одной из рук вылезла проволока, когда снимали кофточку. Выглядело это не очень красиво, а при попытке вставить её обратно, она всё равно выскакивала. Сестре вроде всё равно, но лично мне обидненько. Возврат делать не стал, т.к. ждать ещё пару недель не охото.
Роман Г.
Дочь очень довольна
Екатерина Ш.
Он классный, прекрасный, милый и хорошенький. Обожаю его!
Потрясающий 🥰
Анастасия М.
Не люблю мягкие игрушки, но эта меня покорила. Лягух с характером, очень фотогеничный и тискательный. Стал неотъемлемой частью полки с куклами и фигурками. Качество на высоте
Елизавета Б.
Очень милая лягушка! Классно, что у неё гнутся лапки, можно ей придавать разные позы:)
Ксения К.
Ну что за прелесть! Купила в подарок, но так хочется оставить лягушечку себе 🥹 э-эх