1. Товары для взрослых

С вибрацией
Назначение товара 18+
Для анального секса, Для вагинального секса, Для ванны и душа, Для любовных игр

Евгения С.
По реалестичности-супер! По тактильности тоже ооочень приятный. По функционалу - ну, пока не принаровилась, не скажу, что эти фрикции ВАУ. Внутри они не ощущаются((( Но, дам ему ещё шанс🤣
Прекрасная вещь
Вот это я понимаю партнёр, стоит на тебя всегда, независимо от настроения и времени суток. Отличная альтернатива капризному мужскому члену. Браво изобретателю🥰 А в сочетании с вакуумным вибратором оргазм приходит за 1 минуту!!! ДевАчки он еще и греется
Держится очень крепко 💪 Пока это топчик в моей небольшой коллекции 🙌 Ощущается как настоящий, особенно с функцией нагрева 🔥
Покупал своей девушке для более приятного времяпровождения в моё отсутствие, чтоб не скучала ) Мягко говоря, я очень удивлён внешней реалистичностью фаллоимитатора. Вот техника дошла) Игрушка выполнена с мельчайшими деталями вплоть до кожных морщинок. Плюс ещё и двигающийся покров, как реальная кожа на пенисе. Думал, на фото один продукт,а в реальности...  Читать полностью
Заказывала без отзывов, на свой страх и риск, по акции. Пришёл в непрозрачном пакете. Комплект полный. Уже успела испробовать. Действительно - реалистичный 😍 Девочки это просто огонь 🔥
Наталья О.
Елена Р.