2. Отделочные материалы

Партномер
Гарантия
10 лет

27 апреля 2024
Достоинства
Можно вешать даже девочке )
Дешево и сердито
Роман М.
27 апреля 2024
Все хорошо! Все цело! Спс продавцу советую! Натенуть 1 не возможно лучше 3 мужика все супер! Видео чего то не прогружаеться!!!!
Светлана Н.
изменен 27 апреля 2024
Ещё не натянули, позже добавлю отзыв с фото Дополняю:Нам на эту работу потребовалось 2 дня😆, так как вообще никакого опыта в этом деле нет, столкнулись с некоторыми трудностями, но вроде неплохо получилось. Рекомендую 😉
Александр Б.
Спасибо большое! 🔥
Владимир З.
Всё отлично получилось
25 апреля 2024
Купили , чтобы затянуть безобразный потолок на даче . Наконец сегодня натянули его. Весь процесс занял один день. Потолок хороший, полотно плотное, качественное. Выглядит красиво! Мы очень довольны. Надеюсь 🤞 прослужит долго. К покупке могу однозначно порекомендовать!!!
Сергей Д.
24 апреля 2024
Все классно. Дедал впервые . Буду заказывать на остальные комнаты . Единственное в комплекте нет комплектующих для установки точечных светильников . Заказывал отдельно .
Станислав К.
23 апреля 2024
Отличный потолок . Полотно плотное ! Багеты пластиковые , проходят саморезы насквозь , поэтому подложил к шляпке самореза маленькие шайбы . Смонтировал потолок за 6 часов не спеша после работы . Делал это в первый раз .