2. Отделочные материалы

Ширина, мм
Диаметр, мм
Белый

Алена
Потолок ужасного качества. В нескольких местах какие-то фиолетовые пятна (фото прилагаю), которые ничем не убрать. Они на видном месте. В пункте выдачи никак было не увидеть эти дефекты, так как пришлось бы разматывать все полотно. Заметили уже во время монтажа, поэтому обратно не сдать. В общем совет другим - либо не берите, либо осматривайте на момент...  Читать полностью
Виталий К.
Хороши комплект
Алексей В.
Беру второй раз - все отлично. Для тех, кто заказывает впервые рекомендую отдельно приобрести гарпунную лопатку. Той, что в комплекте работать неудобно. На очереди кухня, формирую ещё один заказ. Спасибо
Андрей С.
Потолок отличный, первый раз делал один. Всё хорошо. Рекомендую.
Павел К.
Попросил добавить лишнее колечко
Иван Ч.
Елена О.
Пришло все в коробке упаковано. Когда будем делать дополню отзыв.
Анастасия
Трудно убираются складки
Александр Л.
изменен 7 августа 2024
Всё отлично, сэкономил больше 50 процентов на потолке. Правда нервов потратил порядочно. Но суперклей и фен по итогу прощают много ошибок начинающему "потолошнику". Самое неприятное в процессе-вставку декоративную в конце процесса вставлять. Нервное занятие. PS: пихайте эту вставку шпателем аккуратно, она сразу начинает держаться)
Евгения Б.
Всё просто супер . Продовца рекомендую
Виталий Я.
Отлично но долго ждал
Алексей Х.
Отличное качество за эти деньги, тянули 2-м, за 4 часа справились, тянули первый раз, небольшие складки феном легко разгладились.
Анатолий П.
Доставка быстрая. Комплектность соответствует
Максим Ж.
В одного сложновато
Михаил Ж.
Станислав Р.
Отличный потолок, качество понравилось, справился один не спеша за два дня по 4 часа. Учитывая размер думаю, что поменьше, можно за день сделать.
Анастасия Г.
Фигня ,зря потраченные деньги,Полотно рвется,закладная под люстру старая рассыпается,лопатка только картошку жарить.500/650 натянуть не реально,провисает пол метра.Вызвала мастеров,и сделали отличный потолок. А это что нибудь накрывать.Такой реально только маленький делать,а такой большой не советую.
е
евгений п.
Анастасия Ю.
Комплект полный. Устанавливали впервые. Честно сказать- пусть занимаются этим специально обученные люди,нервы целее. Все таки муж справился, хоть с углом пришлось повозиться. Инструкция понятная. Материал потолка соответствует размеру и цвету. Мы может бы еще комнат пару натянули бы, но в наш регион товар теперь не доставляется) у другого продавца или...  Читать полностью
Владимир П.
Потолок положили 200*240 а должны были 220*240 пришлось натягивать
Сергей К.
Алексей В.
20 июля 2024
Судя по всему закажу еще. Натягивал сам, не имея опыта, результатом доволен - ни единой складки, все получилось как нужно. Комплектация - все в наличии, багет, гарпун с запасом. Благодарю продавца - 10 звезд из 5)
Иван В.
Устанавливал на стену ,длина с запасом 2,2,а ширина впритык ,но все получилось
Андрей Г.
Плохое качество
Наталья Ш.
Пришло всё, но нет черной ленты
Артем И.
13 июля 2024
Натянул один за 4 часа. До этого с ними не сталкивался, решил попробовать. Проблем не возникло. Провисание на всю площадь у меня получилось 1.5 см, компенсируется люстрой, визуально ни когда не увидишь. В общем меня комплект порадовал, буду еще брать, тем более еще 6 комнат ждут своей очереди:)
Елена В.
12 июля 2024
Пришло всё целое, упаковано хорошо 👍 рекомендую
Кирилл Г.
12 июля 2024
Беру уже второй раз, если руки из нужного места, то проблем с установкой нет. Оба раза порадовала лопатка))