Сарафан Mark Formelle Льняная коллекция

Лето
Лен
51%лен;49%хлопок

Гузель Г.
Сарафан 🔥 постирала, чуть-чуть сел. Ношу 48 размер, заказала 44.
Надежда Р.
Шикарный сарафан и внешне и по качеству, но мне не понравилось как сидит на мне конкретно. Жаль конечно но пришлось отказаться.
Очень понравилось качество платья, если не считать сильный запах уксуса
Алина Ш.
Еще ни приходилось оставлять негативный отзыв и не планировала, но... замок не застегивается. Примерила в ПВЗ, фасон классный, застегнулся замок немного туговато в середине молнии, но в целом норм. Дома постирала, погладила, решила надеть и бегунок доходил до середины длины и дальше не получалось поднять.
Александра Г.
Натуральный материал, классический силуэт. Горловина не пришита. В целом понравился
Юлия В.
Хорошее платье, не просвечивает. Не очень понятен пришитый пояс) на рост 157 по лодыжку
Наталья Н.
Все супер, немного колется, надеюсь стирка исправит. Сидит шикарно, в размер. Качество пошива ок
Наталья З.
Шикарное платье! Изумительный цвет! В размер, я ношу 42,и купленный 42 сел отлично! На рост 157 см на 5 выше щиколотки, очень красиво и женственно смотрится, обращает на себя внимание, ткань не очень тонкая, но в нем не жарко в +30, мнется не очень сильно, но для изделий из льна это допустимо. Это классика вне времени и моды! Рекомендую к покупке!
Анна Т.
Очень понравился