2. Столы и стулья

Стул
18 месяцев

Елена Щ.
7 мая 2024
Стулья супер! Довольны покупкой!
Смирнов Андрей
7 мая 2024
Достоинства
Хорошее качество стульев, сидеть в них удобно, опыт использования несколько месяцев
Заказывал постепенно, сначала 4 стула, потом дозаказал еще 4, и несколько дней назад решил докупить еще 2, чтобы не ошибиться с выбором, заказывал точь в точь как в предыдущем, с тем же артикулом, в итоге пришли отличающие по оттенку. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Анастасия Я.
изменен 6 мая 2024
Здравствуйте! Долго хотела данные стулья и вот сбылось! Они шикарны, как и ожидалось! Подбирала под цвет дивана. Совпало. Очень рада. Заказывала комплект. Мне стула не хватило, коты себе разобрали))) Планирую позже ещё 1 комплект приобрести. Однозначно рекомендую. Продавцу спасибо за такую красоту)
Юрий Е.
6 мая 2024
Быстрая доставка 🚚💨 Хорошее качество 💺 Очень удобный 🧘‍♂️ Спасибо за кресло:)
Елена Ш.
6 мая 2024
Отличные стулья , очень удобные, сделаны качественно
5 мая 2024
Пишу отзыв спустя месяца пользования Начну,пожалуй,с того,что доставка быстрая,буквально дня за четыре дня доставили 4 стула Упакованы надежно,все обернуто в пленку и коробки Единственный момент,коробки очень тяжелые,девушка вряд ли осилит забрать и донести куда-то Стулья икали долго,решили остановиться на этих Во-первых,каркас цельный и металлический...  Читать полностью
Алеся Ю.
5 мая 2024
Стул добротный. Почти собранный. Отдельно верх и ножки. За 1 минуту соединили шуруповертом. Сидеть удобно! Цвет называется латте, но ничего общего с латте, больше серый с отливом. На боку стула брак, ободранный материал. Возвращать не стали, тащить не хочется на пвз обратно
4 мая 2024
Я влюблена! Отличные стулья, качество, внешний вид, материал 🫶🏻 хороши и на кухню, и в зал
Анна В.
3 мая 2024