Кроссовки New Balance 574

Термопластичная резина (ТПР)
Спортивное назначение
Фитнес, Бег, Спортивная ходьба

Антон М.
Минус за запах китайской обуви. Который вечен. К сожалению ребенка убедить не смог, что это беда надолго, пришлось взять, потому что внешне они вполне симпатичны.
Алексей Я.
Заказаны 45 размер (28.5см стелька) пришли 27.5 стелька, малы... Продавец отказывает в возврате, вопрос тут больше к озону, если столько негативных комментариев у данного продавца почему его не блокируют?
Легкие, приятные кроссы. Удобные, хорошо легли по ноге. Неоднократно цеплялась за различные поверхности, т к немного неувязок я😀, материал не повредился нигде. Порадовала приятная цена.
Денис З.
Какие то стоптанные во внутрь, ноге не удобно
Сергей Р.
Кросовки понравились взял 42 размер соответствуют, внешне нравятся , как будут носится посмотрю , из недостатков стельки некакие .
Максим Г.
10 мая 2024
Качество обычное рыночное , если долго гулять нога устаёт как в шлепках, рекомендую заказывать хорошие стельки и тогда будет радость , по сути покупаешь только внешний вид. Но и цена смешная
Дмитрий М.
7 мая 2024
Достоинства
Красивые, легкие, удобные, реплика известного бренда. Цена.
Недостатки
Немного маломерят, 46 р-р впритык. Ам р-р 11,5, хотя должны быть 12
Качество материалов отличается, но с учетом прекрасной цены это мелочи, время покажет из износостойкость. пока все прекрасно. Из коробки был химичекий запах, но быстро прошел, сами коробки были не обувные, обычный картон, к тому же сильно помятые. В любом случае сами кросы норм, уже три пары купил
Виктория З.
6 мая 2024
Кроссовки удобные, качество высокое. Лёгкие.