2. Маникюр и педикюр

С блестками
Целевая аудитория
Взрослая

Прасковья
Достоинства
Действительно ненавязчивый блеск. Но очень красивый. Присутствует эффект хамелеона. Срок годности 3 года. На коробке написано ло 01.01.27.
Недостатки
Их пока нет. Надеюсь не вызовет аллергии. И не будет конфликта материала с другими марками. Состав указан по-русски. Вроде без вредных веществ, но написать можно все. Хотелось бы сертификат. Хотя и он не гарантия качества в этой сфере.
На фото выкрасила от 1 до 3 слоёв. Самые прозрачный голубой. Чтобы прям было заметно, то 3 слоя минимум надо. Консистенция удобная, позволит все пальчики покрыть сразу. кисти ровные. Неприятного запаха нет. На фото с одной типсой голубой цвет под разными слоями. В видео попыталась заснять изменение цвета при наклоне. Две первых типсы уходят в золотой. Положили подарочек (в первый раз вижу черную втирку)...  Читать полностью
Мария К.
Ангелина Г.
Отличные гель лаки, густые, выкрашивается в один слой, яркие. Буду брать ещё, однозначно!!!
Олеся К.
Ксения П.
Класс! Яркие! Не полосят, стойкие! Набор, что надо на лето! Берите, не пожалете!
Михеева Т.
Юлия Ц.
Никакой подложки не нужно, прекрасно наносятся в два слоя, очень красивые кошки!🥰
Аля И.
Гель лаки топ, очень понравились, достаточно плотные, цвета 🔥
Ирина
Спасибо за подарочки. И записочку)))) очень приятно. Лаки отличные, укрывистые, свежие. Можно красить в 1 слой. Имеют нежный ванильный блеск. Клиентам нравятся.
Ирина
Очень хорошие лаки. Спасибо. Заказала второй набор для полной коллекции.
Александра С.
Лаки супер ,очень понравились в работе , хорошо наносяться в 1 слой , достаточно плотные.
Екатерина П.
Цвета очень красивые,цена приятная,но к сожалению качество лаков ужасно
Лилия Р.
Татьяна Ц.
Татьяна Ц.
Больше брать не буду, плешивят, как и все продукты этой марки. По два, три слоя, на подложку, базу и все равно как попало. цвета красивые, рисую в основном этими лаками сейчас,чтобы закончились быстрее.
Светлана Ш.
Шикарный набор гель-лаков. Плотные яркие цвета с 1 слоя.
Мария Я.
Эльвина С.
Татьяна Ш.
Быстрая доставка. Гель лак хорошего качества. Продавец положил подарочек и одобрил скидку, за что ему отдельное спасибо. Покупкой довольна. Рекомендую.
Татевик Д.
Ирина Т.
Виктория Т.
Все 12 цветов на месте , ещё не открывала их , спасибо за подарочки , очень приятно 💝💝💝
Татьяна Л.
Очень красивые яркие лаки. Покупкой очень довольна
Александра П.
Анжелика Е.