1. Бытовая техника

Тип шнековой соковыжималки
Горизонтальная
Мощность, Вт
Особенности соковыжималки
Загрузка целых овощей и фруктов, Подача сока в стакан, Фильтрация сока
Материал корпуса
Металл, Пластик
Резервуар для сока, л
0.25

Очень удобно пользоваться. Отжимала яблоки, ягоды. Небольшой объём стакана. Есть закрывашка, чтобы сок не капал, когда убираешь стакан. Очень легко моется. Покупкой довольна
Михаил М.
сделана качественно, внушает доверие
Мила ..
Соковыжималка супер , отжимает отлично ,морковь отжала жмых сухой . В сборке очень простая не надо морочить голову и моется быстро . Продавцу огромное спасибо . Рекомендую.
Андрей Е.
Если небольшой объем, то хорошо
Александр
В использовании несколько дней, надеюсь долго прослужит. Замечательная штука: - без проблем справляется с морковью, сельдереем, фруктами (переживал за твердые продукты, все ок) - для домашнего использования мощности достаточно, потихонечку уверенно работает - жмых почти сухой, но морковку без проблем можно замешать детям со сметаной или отправить в...  Читать полностью
Амили А.
Классная штука. проста в использовании. Просто кладешь фрукты/овощи и она сама все делает за тебя, только успевай стаканы подставлять)))
Юля Б.
Все отлично, спасибо за товар👍🏻🔥
Камила К.
Полный восторг от этой малютки! Как я раньше жила без нее не знаю, она компактная, шустрая, подходит для всего. Пластик качественный, не воняет, большое спасибо производителю за качественный товар!
Марина
Классная Соковыжималка, Сок домашний на завтрак это вообще прелесть.
Надежда Г.
Ну маловата мощность, виноград не смогла прокрутить, косточки все забили
Натали Ж.
Ксения С.
Михаил Д.
Алина В.
Наталья Ш.
Мария Ф.
Никак не нарадуюсь своей покупке
круто выжимает сок обожаю пить свежевыжатый. Технология холодного отжима это самое полезное
Марина ..
Долго выбирала соковыжималку, выбор пал на шнековую. Очень качественно, за мгновение делает сок. Мне кажется самое долгое, это чистить апельсины) все остальное делается за секунды) кстати мыть не такая проблема, как пишут. Довольно быстро и легко ухаживать за ней.
Альбина ..
Низкая цена, удобная, быстрое приготовление сока, легкая мойка, очень красивый дизайн.
Анна Ф.
Всё отлично и овощи и ягоды и фрукты крутит соки делаем, а жмых иногда используем для пирогов)
Оксана И.
Хорошая соковыжималка для фруктов. Легко моется. Для ягод ( смородина, малина) не подходит: очень быстро забивается.
Элизабет
изменен 24 июля 2024
Даша
Сегодня сняли пробу. Нас всё устроило. Делали сок из апельсина. В комплектации 2 стакана. Уверена, что будет служить долго👍
Гена С.
Ксения И.
изумительная соковыжималка
Соковыжималка супер. Огромный плюс что есть стаканчики. Я перелила в другой получилось один апельсин целый стакан я в шоке. Мечта исполнена.
Виолетта
Товар пришел в хорошей упаковке, всё на месте, по работе соковыжималки никаких претензий (пока выжимала сок с апельсина можно выжимать прям с кожуркой но получиться кисленький), дальше посмотрим её работоспособность. Рекомендую.
При получении были очень обескуражены - коробка с соковыжималкой совершенно никак не упакована, даже скотчем не заклеена - любой может достать изнутри часть деталей . В коробке все части завернуты и разложены в ячейки пенопласта - всё на месте, целое, рабочее. Конструкция удобная - легко собрать-разобрать. Попробовали на апельсине - из одного среднего...  Читать полностью