3. Одежда больших размеров
Юбка Бранд

Хлопок
гладкая
Вечерний/праздничный/выпускной, Повседневный
Юбка карго длинная макси с карманами и поясом

Людмила П.
Давно не видела такого качества пошива!Все отлично!!!!Восторг!Ткань, всё! Спасибо)
Ирина Я.
Не совсем то, что хотела, слишком объемная, буду перешивать
Татиша
Юбка супер.Ткань плотная. На поясе резинка. Есть дополнительная лента-пояс. Можно красиво сделать бант. Карманы удобны для телефона. Клёпки обманки. Жаль что последнюю не расстегнуть( Мой рост 162,в колготках затрудняет шаг. После упаковки легко разгладилась утюгом.Ещё не стирала.
Достоинства
Юбка отличная. По фото кажется, что из плотной ткани, на самом деле ткань мягкая, очень приятная, летом будет самое то. Пуговицы спереди декоративные
Размеру соответствует, качество ткани норм, легкая, но очень мнется. Длинная, на рост 164 длина "в пол"
Наталия Т.
Отличное качество, юбка очень стильная, размер взяла больше, чем надо (такой остался), но на мой высокий рост это совсем не заметно
Антонина Т.
Юбка огонь, любовь с первого взгляда. Бязь натуральная 100%. Юбка лёгкая летящая воздушная, на лето юбки лучше не найти. Сшито очень качественно, швы ровные, нитки нигде не торчат, ткань ровная без брака. На рост 167 длина юбки до щиколотки . На талию 97 в поясе ни широка, ни узка, то что надо. Цвет светло-бежевый , по фото больше похожа на юбку без...  Читать полностью
Александра З.
Классная юбочка, заказывала ходить в храм. Длина, удобство- на высоте
Отличное качество - хлопок практически не просвечивает. Резинка не жмёт, не спадает. При росте 158 см длина практически до пола - буду укорачивать.
Назия З.
Отличная юбка,из бязи,красивый цвет,удобные большие карманы,нетугая широкая резинка на поясе.При росте 163,длина по щиколотку,при желании можно укоротить,этой юбке износу не будет,хорошо держит форму.
Лидия Б.
Елена Л.
Простая комфортная юбка. Цена-качество
Ирина Ж.
изменен 27 августа 2024
Юбка очень понравилась, красиво смотрится рисунок, длина на мой рост 170см почти в пол, удобные карманы. Соотношение цена-качество на 5+👍. Видела в отзывах недовольство тем, что рисунок не вышивка, люди вы просто подумайте -может ли настоящая вышивка такого объёма стоить меньше 2 тысяч? 🤷Ткань натуральная, тяжелая.
Светлана Ф.
Отличная юбка, ткань дышащая, отличный и аккуратный пошив. Еще успею выгулять юбочку в теплые деньки😉. Рекомендую.
O
Olga K.
Елена Р.
На свой 48 заказала 42-44 подошло. Рекомендую.
Гульфия П.
Лёгкая, оригинальная, натуральная ткань. При моём росте 156, юбка в пол.
Ан М.
Юбка конечно, хорошая, легкая ткань. Но просвечивает. Пришлось вернуть.
ю
юля з.
Неплохой фасон. Но цвет дешевый какой то...отдает в желтизну. Ткань тоже невысокого качества, хоть и натуральный хлопок. Отказ.
Тамара С.
Юбка очень понравилась. Качество хорошее, легкая, для лета. Я невысокая, но юбочку можно укоротить. Спасибо за хороший товар.
Marina L.
Юбка - улëт! На ОТ-79 и ОБ-97 взяла размер 50-52, потому что люблю, когда юбка пышная и в талии не давит.
Юлия
Юбка очень крутая, но пришла с дыркой 😭
Анжела Р.
Вера В.
Ткань плохо разглаживается
Классная юбка, мне очень понравилась, ткано плотная и одновременно невесомая легкая, даже незаметно просвечивает, рисунок просто замечательный, неординарный, мне показалось что это тематика Египта, могу ошибаться. Девочки берите, не пожалеете, будете притягивать внимание окружающих 100%. Спасибо продавцу и производителю 🛍️💣🔥