1. Спорт и отдых

Сталь
Амортизация велосипеда
Hardtail (Передняя амортизация)

Роман М.
Крутой, сыну очень нравится. Спасибо за шорошую упаковку и доставку.
Kristina N.
Софья Б.
Прислали не тот велосипед, вместо белого с красными надписями, пришел зеленый, другой фирмы и меньшего размера. Брала на подарок своей дочке, ей 7, рост 134. Если бы пришел тот, который заказала, он бы ей подошел на долго, а так как прислали другой, на пару лет хватит Заказ принимал мой муж, он понятия не имел, как должен был выглядеть велосипед...  Читать полностью
Илья В.
Общее впечатление отличное. Собрали, все хорошо. Но сняли защиту с рамы, а на ней не царапина, а прям вмятина! Очень обидно. Буду пробовать оформлять возврат. Так как хочется получить за полную стоимость качество!
Михаил Л.
Коробку, как будто вытащили из " неприлично какой дыры". Нет слов. Передняя вилка, у велосипеда, пришла погнутая. За такие не маленькие деньги, можно относится и по ответственней. И по непонятной причине видео, не в какую ,не хочет загружаться!!!???
Александра Т.
Весолипед хорош! Были небольшие проблемы при сборке, но мужскими руками решить все можно. Девочкам с ростом 130-135 тяжеловато, с мальчишкам просто огонь и восторг.
Владимир В.
Быстрая доставка. Хорошая упаковка. Сборка без проблем. Не понравились пластиковые крылья(тонкий пластик).
Владимир В.
Первое впечатление положительное. Велосипеды были хорошо упакованы. со сборкой проблем не возникло. Регулировать механизмы переключния скоростей и тормозов не потребовалось. Из минусов, пластиковые крылья, уж очень тонкий и хлипкий пластик. А в остальном эксплуатация покажет)) самое главное ,детям понравились велики!