1. Спорт и отдых

Амортизация велосипеда
Hardtail (Передняя амортизация)

Олег Ф.
изменен 15 апреля 2024
инструкция вообще не понятно какую функцию по мнению продавца должна нести в массы,в комплекте нет инструментов для сборки,от слова совсем нет!!!Одним словом пойди сделай и догадайся сам что к чему,куда и зачем!!!Сам технарь,завтра,буду пробывать собрать пазлы...,Первое впечатление конечно отстой!!!! Велосипед собрал,в помощь ролики на ютубе.Сам велосипед...  Читать полностью
Наталия И.
14 апреля 2024
Отличный велосипед. Педали пластмасс правда и крылья хляблые. А так все отлично
Александр Х.
Светлана Г.
14 апреля 2024
В целом хороший велосипед, но обсолютно не тот что заказывала. цвет не тот, руль другой , вместо прайм написано королева . Ребенок долго ждал и остался не доволен , не стали возвращать , потому что на это уйдет еще куча времени .
Ксения М.
13 апреля 2024
Велосипед нормальный,кататься можно, "горный" громко сказано, хотя за такую цену (13400) претензий к продавцу нет, полностью соответствует ожиданиям. Собрали быстро. Колёса без восмерок. Запчасти все на месте. Упаковано на совесть.
изменен 12 апреля 2024
В целом велосипед понравился.Хорошо пришел упакован.Пришел целый.Красивый цвет и дизайн.Не понравилось качество крыльев,дешёвый пластик.Даже не стали их цеплять.Испортят весь вид велосипеда.Без них смотрится гораздо лучше.
12 апреля 2024
Игорь Г.
изменен 12 апреля 2024
Выглядит хорошо. Теперь минусы: 1) на 7 скорости цепь падает. 2) петух сломался после часа езды. 3) вилка пришла гнутая , возможно вопросы к доставке. 4) переключать скорости можно только в движение . На месте нельзя иначе будет ломатся( сказали в сервисе) Велик в общем очень хлипкий. Для активного ребенка который любит погонять и по жестить с великом...  Читать полностью
Константин Ж.
11 апреля 2024
Сам велосипед отличный, но есть проблема скручивать чем,ни одного ключа!!!! Раньше хоть какие-то ключи были в комплекте ,я уже не говорю про насос! Подумайте господа изготовители и поставщики, относительно хоть какого нибудь инструмента!
Леонид Г.
11 апреля 2024