2. Уход за волосами

татьяна Г.
17 октября 2024
Галина С.
15 октября 2024
В Keune самые лучшие спецблонды 15 ряда. Я блондинка со стажем более 20 лет и лучше для себя не нашла.
15 октября 2024
Елена А.
14 октября 2024
хорошая краска, при окрашивании специалистом цвет натуральный светло-светло русый, идеальный, держится первые две недели , к концу месяца смывается на тон, но цвет остается красивым, у меня много седых волос, закрашивает на 80% с окислителем 9% этой же фирмы. верна этой краске много лет
Мария А.
14 октября 2024
Вчера покрасила корни, на удивление, краска похожа на оригинальную. С кожи головы хорошо смывается, не оставляет следов. Для меня это первый признак, что не паль. Возьму еще.
Анна Г.
12 октября 2024
Краска замечательная, довольно давно ей пользуюсь, меня все устраивает. Качество волос после окраски прекрасное. Цвет мне тоже прекрасно подошел, искала именно без отблеска рыжины, этот тон прекрасно справился со своей задачей. Тон получился натуральный.
Сергей М.
12 октября 2024
Наконец то появилась краска и не нужно придумывать как заказывать супруге
Виктория Ч.
12 октября 2024
Достоинства
Люблю эту краску, волосы месяц выглядят отлично, не вымывается, хорошо ухаживает и не пересушивает волосы. К покупке рекомендую
Луиза Г.
Гузель Х.
10 октября 2024
Про краску пока сказать ничего не могу.Снизила один балл за упаковку.Пришла вся помятая и слегка порванная.Ощущение, что купил краску не за 1300р , а подделку за 200р . Продавец, обратите внимание и продумайте упаковку.Мелочь, а всё- таки-неприятно.
Зимин Андрей
9 октября 2024
Елена Ж.
9 октября 2024
8 октября 2024
заказ пришел быстро. Упаковка не нарушена. пока не пользовалась
8 октября 2024
Наталья Р.
7 октября 2024
Диана Л.
7 октября 2024
Ирина Ч.
6 октября 2024
Хорошая краска, но совершенно не закрашивает даже небольшое количество седых волос. Печально.
Марина О.
2 октября 2024
Классная, седину закрашивает и цвет натуральный с переливаии.
Ольга Ф.
30 сентября 2024
Диана Е.
очень люблю этот бренд красителей. щадящее отношение к волосам, цвета выглядят максимально натурально, нет ощущения, что "краской волосы залили", как после бытовых или дешевых красителей, типа эстель
Оксана С.
Андрей М.
Пришло то, что надо, упаковано и в целости. Надеемся, что и результат будет хорошим.
Андрей М.
Давно пользуемся этой краской, до этого покупал оригинал в стране производителе и результат был всегда отличный. Посмотрим, как будет эта.
Vera T.
Пришла целая,но совсем не упакована! Ни коробки,ни пупырки,ни даже простого полиэтиленового пакетика.
Волосы классные после покраски, гладкие, живые, цвет насыщенный