3. Шторы и карнизы

9 января 2024
Маргарита Егорова
2 января 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Идеальна!! Очень благородно смотрится дороже своей стоимости - белый кант делает свое дело.
Очень хотела римскую штору, но на заказ очень трудно по этим маленьким кусочкам выбрать ткань и цена ошибки велика 20-25тыс , а когда нашла это чудо обалдела! За такие деньги да еще и если цвет/размер не подойдет можно вернуть. Но нам все идеально подошло! Штора топ!
28 декабря 2023
Недостатки
низкое качество
покупка разочаровала
Екатерина Г.
25 декабря 2023
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Планируем повесить на кухне, хороший материал, хорошее качество пошива! Выглядят супер!
Ещё не монтировали, позже дополню фото.
Юлия Л.
24 декабря 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Отличные шторы. Замечательный материал. Легко устанавоиваются. В комплекте вме есть необходимое
Недостатки
Отсутствуют
Жена давно хотела такие шторы, чтобы полностью закрывали от света.
23 декабря 2023
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Смотрится не плохо, но не дорого, на картинке плотнее ткань , может быть она если была бы плотнее она бы была супер-пуппер
Недостатки
Цена завышенна, она не на 100% сшита хорошо и качественно, ей цена это самое большое 5к
Вешали быстро, смотрится средне , не дорого не дешево, сшита на троечку, обычная , ожидали конечно супер вау, но ребенку нравиться а это самое главное !!!
Мария Ц.
20 декабря 2023
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Отличная штора: все готово к монтажу, фурнитура хорошая, ткань очень приятная. Качество супер!
Недостатки
От шторы в восторге, цена оправдана, с монтажом проблем не возникло, по цвету точно как на фото продавца. Размер лучше брать с запасом по ширине, когда повесили стало понятно, что хотелось бы чуть шире.
изменен 17 декабря 2023
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Красивые,качественные
Недостатки
Я бы сказал не недостаток,а ньюанс
Пришли упакованы на 5! Ткань-супер,фурнитура качественная.Единственный момент-нет шурупов для крепления.И ещё, есть разница между "складками",для нас было несущественно,но если окна находятся рядом-будет очень заметно. На одном полотне 27см,на другом 32см(см.фото)
Виктория К.
16 декабря 2023
Достоинства
Быстрый монтаж
Недостатки
Ткань вся в катышках
В целом штора хорошая, но вся ткань в катышках, буду чистить машинкой. Это меня расстроило. В целом смотрится стильно. Повесили очень быстро, за 3 мин
Вероника Т.
16 декабря 2023
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Симпатичная, подходит для широкого окна
Недостатки
Пропускает довольно много света, летом на солнечной стороне не очень подойдёт