3. Купальники и пляжная одежда

Лето
Полиэстер, Спандекс
полиэстер 82%, спандекс 18%
Пляжный

Куральник отличный. На параметры 85 65 91 заказала S 42-44р. Немного не подошла ростовка, купальник скорее на рост 165-170 см, а мой рост 160, но это не критично. Опробовала в бассейне, плавать удобно, сохнет быстро. Радует что производитель отечественный. Рекомендую к покупке.
Юлия Х.
Достоинства
купальник крутой
Недостатки
брали на выбор два, светлый и темный, оставили оба!
Асият Б.
Ирина Г.
Вероника Ю.
Верх купальника хорошее плотное качество, но шорты, это ужас...
Ирина Т.
Порадовало качество и наполнение. Помимо купальника, в красивой брендированной коробке так же лежит сумка-торба. Но эту модель пришлось вернуть, тк не подошел размер. Заказывала по общим меркам.
Татьяна Ш.
Достоинства
Качество
Недостатки
Не обнаружено
Отличный спортивный купальник , брала для сапа , немного большеват , но не критично, за подклад дополнительная пятерка, на ткань не поскупились , супер
Махова Юля
Бомбезно. Ношу верх 52 низ 54, но как оказалось, могла взять и 50-52. Рост мой 173, видно, что есть запас на людей повыше, на мне костюм свободноват, но это только плюс в моём случае. Качество замечательное, упаковка на высоте, а чехольчик для костюма безумно порадовал. Спасибо продавцу, очень подняли настроение. Заказ приехал быстро. Успела получить...  Читать полностью
Любовь С.
Ольга Ж.
Оксана К.
Отличное качество, можно брать на размер меньше, если хочется полного облегания по телу
Рекомендую к покупке. Пошить качественно. Шовчики ровные, ниточки не точат. Подкладка плотная. Сидит супер. Для активного отдыха у воды, просто супер. Пришел в каробочке, хорошо упакован, есть дополнительный мешочек для хранения. После стирки не поленяли, не потянулся. Очень довольна. Спасибо продавцу.
M
Maria B.
Лилия Т.
К сожалению возврат. на мне смотрится так! верх смотрится отлично, но заметила немного мало, и немного не удобно при одевании (и это в сухом виде) а низ это просто что-то с чем-то
Елена Ч.
Качество хорошее. Размер соответствует . На рост 173 рукава три четверти.
Василиса Ц.
Алеся Б.
Отличное качество, комфортно в нём. Очень понравился!)
Размер подошел идеально. Сшито очень аккуратно, качество отличное, и очень красиво упаковано в коробку, рекомендую!
Немного великоват и собираются складки на животе, на более высокий рост. Сшито очень аккуратно, и очень красиво упаковано в коробку, рекомендую
Инна К.
Кристина Н.
Шикарный купальник! То что и хотела. В ногах нет натяжения, ничего не давит! По размеру идеально подошёл.
Купальник классный, ткань приятная к телу. С размером сложновато. Заказала померить M и L, в итоге L просто огромный оказался, особенно низ, а М в груди тесноват, но низ хотя бы не огромный, но хотелось бы и поменьше. Вобщем взяла М. На грудь 97 верх тесноват, на бедра 96 низ достаточно свободен, не в обтяг. Я бы сказала, что скорее большемерит.
Оксана Ч.
Размер 46 сел хорошо, плотно по фигуре, чашки на месте. Но я его еле натянула из- за короткой молнии, хорошо бы по длинее на 5 см. Модели с молниий сзади не берите, сами не застягнете. Как будет сниматься мокрый не знаю. На рост 1.75 только - только. В том году брала у др. продавца слитный со штанами, но они похоже все на рост 1.65, на длинные ноги...  Читать полностью
Анастасия З.
Хороший купальник! Взяла размер такой, чтоб сидел прям в облипку, но при этом надевать мне его немного сложно - из-за конфигурации молнии у меня от натяжения материала порвался шов на воротнике. Но это не беда, шов расслабила и надеваю аккуратней, в остальном просто пушка! Покупала специально чтобы не сгореть во время долгих купаний.
ольга ш.