1. Аксессуары
  5. SAVOY

Сумка на плечо
Натуральная кожа

Зуйкова Ася
Отличная сумка, очень удобная и прочная. Влезет ноут до 15’’. Качество хорошее, швы тоже. Цена для кожи супер!
Дарья Б.
Очень хорошая, действительно вместительная сумка за небольшие деньги. При этом сумка очень качественно выполнена, я Рада что приобрела именно эту сумку❤️
Натуральная кожа, винный цвет. Посмотрим, ка будет в носке
Людмила
Цвет афигенный! Упакована была очень аккуратно. Мне сумка очень понравилась
Татьяна Р.
Прекрасно упаковано. Сумка хорошая, хотелось немного больше по размеру. За эти деньги хорошее качество, посмотрим в носке
Дима Ш.
Сумка классная, посмотрим как поведет себя в морозы
Ольга Д.
Шопер понравился. Упакован в нетканую защитную сумку. Все молнии работают. Много карманов. Нет резкого запаха. Немного непонятно, зачем длинный ремешок, ручки и так длинные. Кожа гладкая. Форма классическая. В сумке эмблемка кожаных изделий. Модель простая и понятная, как и её лояльная цена.
Ш
Шестерова Оксана
Сумка оправдала ожидания. То, что я хотела. Хорошо и надёжно упакована. Считаю, что за такую цену, это просто отличное приобретение.
Пока не пользовалась, время покажет
Наталья Ш.
Сумка очень понравилась,красивый цвет,к качеству претензий нет.Брали дочери ходить в университет,свободно помещается формат А4 и достаточно места для всего остального.
Светлана Б.
Не могу налюбоваться.Все прекрасно,качество кожи,размер,цфет,форма. Идеальная!!!!
Ostropoltseva Kristina
Она хороша, рыжая ❤️🔥 соотношение цены, качества и стильный дизайн, выше всех похвал, надо брать ‼️
Арина П.
Классная на ощупь и на вид, когда начнется учеба, оценю в действительности, брала за размеры и вместительность
Наталья Х.
Anna A.
Классная , большая, кожаная и очень удобная сумка.
Качество очень хорошее, сумкой очень довольна
Отличная сумка, вместительная, но не громоздкая. Пришла в красивом чехле для хранения. Дно защищено ножками, закрывается на молнию, ноутбук 14" входит легко.
Светлана М.
Сумка супер!!!! Швы ровные, вместительная, цвет шикарный. Качество хорошее. Спасибо продавцу!
Юлия В.
Сумка красивая, размер удобный, лаконичная. В носке будет видно, насколько качественная. Носить буду максимально, так как подходит под большее количество образов.
Инна Л.
Сумка очень качественная, не очень тяжёлая, натуральная кожа 100%. Всегда беру большие сумки, тк не люблю доп пакеты. А в эту сумку можно и зонт положить и обед на работу. Очень удобно. Рекомендую.
Светлана Х.
Достоинства
Качественнач
Недостатки
Внутренняя часть не полностью прикреплена к самой сумке, кожа натуральная вся на виду, не скрыта подкладкоц...
В поездке удобная, вместительная, когда документов много
Юлия Е.
Сумка очень понравилась ,вместительная ,стильная ,качественная ,удобная ,ношу с удовольствием ,очень красивая ❤️
Гузель Г.
Светлана Б.
Все хорошо, только ручки тоненькие
Сумка вместительная,три отделения, кармашков внутри маловато, потому что сумка шопер. И как уже отмечалось тяжеловата, т.к. кожа натуральная. Но общее впечатление хорошее. Швы прошиты качественно.
Светлана Х.
Сумочка хорошая, качественная , швы ровные, кожаная, очень рада покупке, рекомендую продавьца.
Татьяна О.
Очень удобная модель. Можно складывать вещи под молнию, а также во внешние отделения около ручек с двух сторон.