Костюм классический DStrend

Полиэстер
100% полиэстер
Костюм Крутой комплект, нью DStrend

7 июля 2024
Костюм отличный. Размер подошёл. Давно такой хотела. Звезду снимаю за цену. Оформляла заказ с оплатой после примерки за 3680. При получении пришлось заплатить на 1000 больше. Думайте прежде чем так заказывать. А костюм отличный.
Владимир Ч.
Костюм понравился, конечно слабовата ткань на блузке. Защипы на груди немного топоршится с левой стороны, не совсем правильно пристрочено, придется ниточкой пристегнуть. Размер 48 соответствует моему 48 размеру, на рост 157 брюки подошли по длине, костюм нарядный, летний. Я считаю, что без защипов на груди было бы лучше, это мое личное мнение. Рекомендую...  Читать полностью
изменен 3 августа 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Качественно пошит. Пишу после носки раз 6 одевала. Брюкам ничего, только резинка жмёт и до нее не просто добраться- присторечена к ткани. Блузка: ткань начала расползаться посередине изделия на спине после 2-х стирок, а при наклоне разошлась по шву тоже на спине от малейшего натяжения. Неприятно. Срок возврата прошел, придется блузку выкинуть.
Комплект интересный. Брюки сели хорошо, а верх не подошёл - сделан по типу трапеции (плечи стянуло, к талии все очень широко).