2. Мебель для хранения
  3. Полки
Полка Настенная Прямая, 63х14х69 см, 1 шт.

Полка
Ориентация
Универсальный

Юрий
Хорошая полка. Давно такую присматривали. Этот вариант по цене/ качеству оказался для нас наиболее привлекательным. Упаковано все было добротно, поэтому товар пришел без повреждений. Спасибо.
Антон О.
Красивая полка, очень лёгкая для такого размера. Собрана аккуратно
Надежда Ч.
Достоинства
Отличная полка.Была уже собрана,упакована в несколько слоев "пупырки" и большую коробку.Хорошо ошкурена,крепеж в комплекте.Покрыла акриловым грунтом и покрасила акриловой краской.Возмржно покрою лаком еще.
Недостатки
Долгая доставка,срок переносился несколько раз.
Я довольна.Спасибо
Александр Г.
Достоинства
красивая полка
Недостатки
Маргарита Я.
полка упакована в несколько слоев пупырчатой пленки ,приходит сразу собранная +шурупы и дюпили. приятно пахнет деревом, все отшлифовано,не оставляет заноз. одназначно рекомендую👍👍🥰
Очень хорошее качество исполнения,тем более за эту цену. Красиво,функционально,стильно. Спасибо!
Надежда М.
Полка очень качественная, именно такую и хотела.
5 мая 2024
Есть косяки, которые производитель постарался замазать шпаклёвкой. В целом неплохо
Юлия Е.
изменен 29 апреля 2024
Полки шикарные. Давно о таких мечтала. Точно стоят своих денег. Покупала две, разного размера. Повесили, теперь хожу любуюсь. Большим плюсом для меня является то, что полки не окрашены. Можно самим покрасить в любой цвет под свой интерьер. Поверхность отшлифована. Есть крепления. Отдельное спасибо за скидку и мастеру за золотые руки.
Елена И.
20 апреля 2024
Товар соответствует описанию, куплено для дачи, чтобы на столе не мешали специи и кофе/чай были рядом. Покраска не планирется, тк вагонка на стенах сочетается с деревом. ширину можно было изменять по договоренности. Полка в сборе, что удобнее для быстрого использования. Понравилась!