1. Электроника

Суперпрозрачное
Назначение пленки/стекла
Для планшетов
Вес товара, г

Достоинства
Я не смотрела инструкцию и вообще, уронила саму пленку на пол. Клеила «на коленке», настолько криво, что потом даже пришлось обрезать угол. Было очень много пузырьков. Но не смотря на то, что я сделала все чтобы ее испортить, она отлично приклеилась и пузырьки рассосались на 2 день. Рисовать с ней очень удобно. Пленка отличная!
Феликс Б.
Достоинства
Хорошо клеится, подходит под iPad Air m2 11 2024
Недостатки
На пленке остался «шрам» от изготовления - тонкая линия пореза посередине. Она техническая, но на выключенном айпаде видно хорошо. И все таки пленка матовая, и портит качество картинки - дает зернистость. Кому-то может и все равно, но мне н подходит. Попробую глянцевую
Ксения К.
Клеится достаточно сложно, получилось со второго раза, получается за раз две пленки израсходовала. В видеогайде не говорится, что стик нужно клеить на нижнюю часть, а то придется шкрябать ножем экран. Все пузырьки исчезли, это здорово НО! Полоска изгиба не исчезла, уже неделю она неизменно посередине экрана, что крайне обидно
изменен 20 июня 2024
На вид качественная, надеюсь в использовании хорошо себя проявит Порадовали понятная видео-инструкция и полный комплект «инструментов» для наклеивания пленки Шпатель, правда, для планшета маленький