2. Хранение вещей

Длина, см
Число секций, шт

Оксана Б.
Валерий Е.
Упаковка хорошая, качество боксов оч хорошее, с дном конструкция жёсткая, размеры соответствуют, есть небольшой запах.
Отличные коробки для хранения, а также в школу для рисовально-деятельных предметов. Упаковано на совесть.
Отличные коробки, брали в двух цветах: черные и серые. В гардеробные встали прекрасно.
Юлия Г.
Людмила К.
Добротные короба , не хуже чем в Леруа !! Крепкие , ткань хорошая, ручки прошитые нитки не торчат )) немного воняют … Рекомендую 🙃👍 Упаковка , три пакета 🫶
Якупова Екатерина
Хорошие коробки, идеально подошли под стеллаж. Храним в студии разные мелочи. Рекомендуем к покупке
В целом нормальные ящики , в стелаж для таких ящеков вошли четко,но пока поставила их в шкаф . Не сетло-серые , а черно-серые , прям тёмные прислали . Но мне цвет понравился . Запах от них при открытии был очень пративный , потом подвыветрился , но всё же есть . Ручка с одной стороны😄но длинная .
Светлана Ж.
Очень удобные и практичные, прекрасно вписались на полки в шкафу. Помещается достаточно много вещей в каждый короб, теперь в шкафу порядок.
Юлия П.
Отличные коробы, к покупке рекомендуем! Доставка и упаковка на отлично! Спасибо! Перезаказывала, так как с размерами не угадала.
Дарья Б.
Ольга У.
Евгения Г.
Вера С.
Эльвира Щ.
Ольга Л.
Оксана Я.
Хорошие ,добротные коробки.Дно съемное,есть петелька ,что б удобно было вынимать .Советую.