2. Декор и интерьер

Напольное, Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Ахрор Х.
Достоинства
отличное качества и без единый царапиной
Евгений П.
Само зеркало отличное. И цена тоже. Зато продавец жмот обещанный крепеж в комплекте не оказался. Капеешный крепеж не положил, заныкал. Теперь нужно что-то подбирать. Вобщем жмоты.
Ирина Д.
Елена Н.
Отличное зеркало. Цена приятная. Но нет крепежей.
Дмитрий М.
Зеркало соответствует размерам. Пришло в хорошей жесткой упаковке. При доставке не было инструмента, чтобы эту упаковку вскрыть, приняла сразу и повезло, все целое. Крепление в комплекте, крепится на две точки. Но как и писали в отзывах, снизу болтается, поэтому надо еще закрепить будет.
Юрий Е.
Зеркало даставили в целостности и сохранности. Отличная упаковка. Продавцу большое спасибо! Товар к покупке рекомендую!
Алёна С.
Зеркало пришло целое, это главное, хорошо упаковано. Всё понравилось. Спасибо продавцу
Александр Г.
Упаковано отлично, в жесткий короб, в пузырьковую пленку, по периметру мягкий демпфер, также по углам пластиковые защитные колпачки. Приехало все целое, размер 150х100см. Комплект полный, крепление в демпфере, нашел не сразу. При установке проблем не было, стоит сказать, что для себя решил заменить крючки на саморезы чуть толще. На фото в пленке, пока...  Читать полностью