2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Напольное, Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Заказала сразу 2 зеркала размерами 200х40. Были переживания относительно упаковки, но зря! Продавец все очень хорошо упаковал, доехали зеркала в целости. Внутри оббитой дсп-коробки сами зеркала с мягким пенопластом по краям, лицевая часть в пленке, которая ещё завернута в одну. Я в восторге! Ещё не вешали, но, визуально именно то, что хотелось Большое...  Читать полностью
Анна М.
13 июля 2024
Упаковано отлично, пока еще не повесила и не сняла защитную пленку, надеюсь под ней не будет трещин или сколов Доставку переносили несколько раз, это существенный минус
Мария
Пришло плотно упакованное,в обрешетке. За счет этого тяжелое. Сразу имейте ввиду,кто заказывает на самовывоз. А так полный восторг. Не искажает,отлично вписалось в интерьер!👍🏻👍🏻👍🏻
Марина Л.
Анастасия Б.
Зеркало хорошее, упаковка надёжная, но задержали доставку и не положили в комплект дюбели и крючки, не могу повесить. Можете дослать мне крепления? Или как мне теперь их найти отдельно?
Павел К.
Орлова О.
Отличное зеркало, заказывали в офис, всех удивила хорошая упаковка, скоро закажем еще одно такое! Просто, стильно, хорошо упаковано.
Татьяна В.
изменен 9 июля 2024
Хорошо упаковпно. Большой выбор в размерах, крепление удобное, качество самого зеркало хорошее, единственное что прислали крепление только на одну сторону. Ну и доставка была очень долгой, даже переносили один раз.
Александра Г.
Очень круто упаковано, все целое. Жду с нетерпением монтаж
Егор Д.
изменен 11 июля 2024
Пропуск зеркального материала по верхней кромке. Доставили в целости, серьезных повреждений/царапин не заметил. Соответствует размерам, тонкое. UPDATE: снял плёнку. По верхней кромке пропуск этого зеркального материала.