Костюм классический Mimi Pajamas

50% хлопок, 50% полиэстер
Домашний

Кристина Т.
4 ноября 2023
Достоинства
Качество, материал, цвет
Недостатки
Их нет!
Шикарный костюм. Всё швы на месте, на лифе даже изнанку можно перепутать, на столько качественный пошив, всё ровненько и аккуратно, идеальный товар, спасибо Вам огромное за такую работу🙏 сразу похвасталась всем, и кинула ссылку. Не задумываясь заказала сестре костюм в подарок. Думаю тоже будет в восторге.
Мария В.
Все супер) выглядит отлично, удобно
Хороший костюм, швы хорошо прошиты к качеству претензий нет, но единственное что придётся немного привыкнуть к правильной завязке топа
Очень красивый комплект, долго не могла определиться с цветом, хочу ВСЕ 🥹🥹🥹 Взяла на несколько размеров больше, что бы свободнее было. Хожу теперь в нем и излучаю женскую энергетику настолько, что толпами знакомятся и проходу не дают на улице, я серьезно😂 девочки, в общем любите себя и радуйте ❤️
Вера А.
Очень классный костюм, рекомендую.👍🏻
Очень понравился цвет. Лиф не удобный, из-за тугой резинки на спине приходится сильно затягивать завязки и они врезаются в ребра и живот, иначе все расползается
Размер соответствует , ткань легкая и приятная . Покупкой довольна !
Высоцкая О.
Дарья П.
Отличный костюм. Ношу на пляж. Подруги попросили ссылку:) Берите - не пожалеете
Маргарита П.
Обалденный костюм! Уже заказала второй другого цвета. Не хочется ничего другого дома одевать. Отличное сочетание красивого и удобного 👍🏻
Спасибо, супер комплект, все понравилось, на моем фото топ не из комплекта