1. Спорт и отдых

Закаленное стекло

Павел М.
Алла К.
Александр И.
Качество хорошее,маска мягкая и удобная, рекомендую!!!
Роман О.
Дмитрий К.
20 июля 2024
Маска приехала очень хорошо упаковано правда забыл сделать фото. Увидел в живую очень хорошо смотрится и материал довольно хорошего качества. Маска легко регулируется к лицу прилегает хорошо на ощупь все удачно и приятно. Покупкай доволен рекомендую. Правда ещё не тестировал после моря дополню отзыв
Екатерина Ш.
20 июля 2024
Евгений Б.
Доставили быстро, все в целости и сохранности. Маска с трубкой была упакована в пупырчатую пленку и пакет. Маска сделана качественно, сликон мягкий, на лице силит комфортно. Стекло натуральное, не дешевый пластик. В целом, впечатления положительные, посмотрим, как поведет себя на море.
Владимир Б.
Маска отличная на вид резинки мягкие видимость хорошая .
Ниязбек А.
Михаил Д.
Дмитрий П.
12 июля 2024
Приятный пластик, отличный силикон, трубка абсолбтно не пахнет. Приехала в индивидуальной упаковке. Клапан работает отлично, воду трубка не пропускает при погружении. Рекомендую к покупке.
Андрей П.
Хорошая маска, но привезли не тот цвет. С одной стороны разницы никакой, а с другой сам продавец такой цвет продает дешевле почему-то
Андрей П.
Хорошая маска, но по ощущениям все-таки на подростков или женщин.
Галина А.
Очень понравилось, упаковано все хорошо. Качество хорошее, рекомендую
Андрей П.
Достоинства
Все клапаны и защелки работают. Угол обзора нормальный. Хорошо подошла и на мужскую и на женскую голову, материал не слишком жесткий. Товар пришел быстрее указанного срока.
Недостатки
При получении смутило, что маски были без каких-то заводских упаковок, а просто завернуты в пузырчатый полиэтилен и замотаны пленкой. Но все проверили, на качестве это не отразилось.
Хорошее соотношение цена/качество! Заказали сразу 2, надеюсь без проблем выдержат 2 недели активного снорклинга в Красном море
Сергей С.
Хорошая маска и трубка. Ребенку нравится. Маска воду не пропускает
Марина Д.
Роман Г.
Дмитрий М.
Достоинства
силикон мягкий, маска прилипла к лицу
Недостатки
море покажет
Юрий К.
Очень понравилось качество товара.Ребёнку 14 лет,маска села очень хорошо,не протекает,хороший обзор.Рекомендую.
Андрей Ш.
Соответствует цене (( : даже на « суше» маска давит на переносицу и виски и внушительно . Трубка неизвестно куда крепиться , так как у маски крепления нет - смело выкинуть и забыть , что стало понятно сразу после получения заказа Силикон мягкий - единственное достоинство ! Доставили быстро - второе! Загубник с бортиком 20 мм по центру .. наверно...  Читать полностью
Эмиль Б.
Достоинства
Цена
Недостатки
Загубник у трубки мелковат, на детей пойдет и на женщин, на мужчин нет, может быть некомфортно
Маска супер, качество адекватное цене
Руслан В.
Дмитрий Б.