3. Новорожденным

Лето
Полиэстер, Спандекс
92% полиэстер, 8% спандекс

Дарья А.
Рекомендую. Купальник качественный, несмотря на низкую цену. Нужно было срочно купить не в сезон. Я в восторге.
Купальник - пушка! Но только на худеньких и высоких детей. На рост 120 взяли размер 140. Внимание на пляже обеспечено на 100%!
Беленовская Дарья
Купальник хорошо, аккуратно сшит, цвет очень приятный: белый не холодный, а тёплый, сливочный. Оригинальный дизайн, забавный и симпатичный, ребёнку очень понравился. Я заказала для дочери купальник на рост 146 (её рост 152, почитала отзывы, решила взять поменьше), привезли размер 140. Он оказался впритык, но менять не стали, не было времени. Сидит хорошо...  Читать полностью
Валентина Л.
Потрясающие купальники. Пожалуйста сделайте их на подростков 152 и далее. И себе тоже такой хочется.
купальник выше всех похвал!!!Прочный,красивый,сел просто как буд-то по нам шили)).Качество супер.Спасибо большое
Евдокия Л.
Кристина Б.
Качественный, классный! Рост соответствует, но вот будто на ооочень худых детей. Сильно обтягивает живот и бедра, хотя мы нормального телосложения.
Алена О.
Отличный купальник! Немного маломерит
Спильная Татьяна
27 апреля 2024
Достоинства
Купальник прикольный, размер в размер идёт. Защищает от солнца.
Покупали для поездки на море. Тестирование прошел на отлично, первые дни отпуска ходили только в нем, а потом одевали только на море, удобно от песка.
Алёна С.
8 марта 2024
Достоинства
Маленький человек, в восторге)) классный костюмчик для плаванья)) смотрится шикарно) размер соответствует
Недостатки