1. Бытовая техника

Тип шнековой соковыжималки
Вертикальная
Мощность, Вт
Особенности соковыжималки
Загрузка целых овощей и фруктов, Плавный запуск, Подача сока в стакан, Приготовление смузи/пюре, Регулировка количества мякоти
Материал корпуса
Металл
Резервуар для сока, л
0.5

Ксения С.
Я в восторге, счастливая как удав. Она такая классная. Работает очень тихо. Сок из моркови супер, а жмых можно заморозить и использовать в других блюдах. Моется тоже быстро. Сок делаю апельсинового морковный - очень вкусно. Пока пробовала только сок. Собирается тоже легко. Пока одни плюсы. Я очень довольна🤩. Спасибо
Арут М.
Огонь 🔥🔥🔥 соковыжималка ! Спасибо огромное продавцу, семья в восторге! Пьем сок каждый день разный 🤗🙌 Работает очень хорошо, отжимает хорошо 5➕ Рекомендую однозначно!
Светлана Ш.
Недостатки
Очень удобная соковыжималка, справится даже ребенок. Мощная, легко моется, стоп капля. Теперь можно пить сок хоть несколько раз в день
Ирина Г.
18 мая 2024
Обалденный сок получается, просто Райское наслаждение 👍Отжимает всё гранаты, зелень, фрукты и овощи. Я очень довольна. Всем рекомендую и советую, будете довольны 💯 процентов!
Юрий С.
18 мая 2024
Недостатки
Отличная соковыжималка. Пришла хорошо упакованная. Брала маме на подарок, ей очень понравилось, в работе уже испробовала, работает тихо и отлчично выжимает сок.
V
VIKTOR P.