1. Товары для взрослых
  2. Секс игрушки
  3. Мастурбаторы
  4. XXX Joy
Реалистичный мастурбатор мужской, мастурбатор вагина и анус 2 в 1
Товар не доставляется в ваш город

Мастурбатор
Вид питания
Отсутствует
Вибрация
Без вибрации

брала неженатому другу, сказал что всю жизнь мечтал о такой игрушке. Вопщем огонь! Друг оценил. Всё супер.
Все соответствует полностью ! Особенно текстура кожи, да и вообще на ощупь прикольная, немножко тяжеленькая, но это круто, добавляет реализма. Пришла хорошо запечатана, запаха нет.балуемся с мужем нравится
Упаковано хорошо, коробка не повреждена. Выглядит интересно и приятный материал на ощупь. посмотрим, оценит ли мой мужчина.
Очень даже не плохая вещь)
Отличные узкие дырочки,кончаю быстро
Может быть мой отзыв кому то поможет решиться, сам долго читал комментарии, всё таки купил, девочка пришла просто красавица, приятная на ощупь, классная не описать, до последнего не верил, кому нужно покупайте, честно не пожалеете.
Просто шикарная детализация, просто 1 в 1
+ 1 великолепная секс-игрушка в коллекцию Чего только у нас нет с мужем, за всю нашу совместную жизнь столько всего преобрели, что хоть отдельную комнату для них делать. Решились на такой вариант, подобного не было еще, как забрали с пункта выдачи, приехали домой и сразу 🔞 Спасибо продавцу, ловите 5 заслуженных звезд, за качество, креативность и оперативность...  Читать полностью
изменен 21 мая 2024
Отличная попка, мягкая. Рельеф хорош, все чувствуется. В анале и вагине разные ощущения. Мне вещь понравилась, в уходе не проблематична
Пришла в коробке обернута в прозрачный пакет,но была в коробке поэтому проблем не каких нет,товар супер внутри коробки не большие но приятные подарочки,что порадовало) Покупкой доволен,спасибо)