1. Продукты питания

Добавки
Банан

Ольга Ш.
Светлана Г.
Очень вкусно, прямая отправка из Турции. Свежий продукт. Буду брать ещё много раз.
Достоинства
Вкусно. С кислинкой
Недостатки
Тяжело резать. Прилипает к ножу
Берите
изменен 23 июля 2024
Вес соответствует. Брали сразу три вида по 500 грамма. Пришло 1530 грамм с кульком. Дата изготовления 04.03.2024г. будем пробовать. Спасибо. Попробовали. Ежевичный лукум свежайший, вишневый - с прогорклым миндалем. Яблочный пока не пробовали.
Галина М.
Визуально соответствует описанию продавца. Вес соответствует. Дата производства - 4 марта 2024г.
изменен 24 июля 2024
Достоинства
уже нет
Недостатки
миндаль в составе прогорклый, видимо испорчен и давно, судя по дате производства лукум изготавливался из негодных орехов
Вес соответствует заявленномуа пр-ва 4 марта 2024г п
Елена Н.
Достоинства
Отличный товар! Приятная кислинка и вкус фруктов ощущается! Вспомнился Кемер)))
Елена Н.
Достоинства
Отличный товар! Приятная кислинка и вкус фруктов ощущается! Вспомнился Кемер)))
Елена Н.
Достоинства
Отличный товар! Приятная кислинка и вкус фруктов ощущается! Вспомнился Кемер)))
Ольга Ш.
Илья П.
Достоинства
Вкусная
Недостатки
Надо больше хехе )))
Один в один как Турции на базаре. Строго рекомендую любителям настоящих восточных сладостей!
Андрей Ш.
изменен 13 июля 2024
ПД УДАЛЕНЫ
5 июля 2024
Переслащенное сухое нечто, совершенно невкусное, в микроскопическом количестве
ПД УДАЛЕНЫ
5 июля 2024
Ирина Р.
Орешки большие, может кому то будет хорошо, но моя оценка средне это чисто моё мнение, но чурчхела вкусная
Екатерина Ч.
Максим Л.
Отвратительно. Прогорклые орехи, есть невозможно. Наверное пару лет на складе валялся. Жадь что не вернуть. Очень не рекомендую
Татьяна Ф.
George H.
Примечание: половина была сделана из виноградного сока, а другая половина - из гранатового сока... и мы просили, чтобы он был сделан только из виноградного сока. Поэтому, пожалуйста, будьте осторожны, чтобы наш следующий заказ был сделан только из виноградного сока и ничего больше. ...изготовлено из гранатового сока, а не из граната. Обратите внимание...  Читать полностью
Ксения Р.
Ксения Р.
Марина Ш.
Вкуснятина! Свежий, мягкий, много ореха! Упаковано отлично, 2 конфетки в подарок! Рекомендую к покупке!!!!
Алексей М.
Вероника Д.
Достоинства
Свежая. Положили больше.
Недостатки
Слишком сладко. Доставку два раза переносили.
Неделю назад мои родители из турции привезли нежный лукум - 4 разных вида. Он был по консистенции как пирожное -мягкий и воздушный , но слабо сладкий- как раз как я люблю. Этот более сладкий. И плотнее. Не твердый но плотнее. В турции они были в аланье. Покупали лукум по цене 1800₽...  Читать полностью