3. Платья и сарафаны

Лето
Штапель
100% вискоза

Оксана П.
Платье шикарное. Ткань приятная к телу. Идет в размер. Длинное. На мой рост 158, с каблуком 10 см смотрится превосходно. Спасибо продавцу за очень качественный товар❤
Валерий Л.
Наталья Т.
На 46 тесновато в талии, где жатка. Дышать трудно. Буду 48 или 50 заказывать. О.б- 90- 92, талия 70-72, бедра -100-102 см
Ирина Х.
Я мечтала о таком платье несколько лет. И вот нашла его, идеально мне подходящее! Нежная расцветка, нежнейшая ткань, оно очень красиво! Сшито аккуратно, швы все ровненькие. Да, лайфхак - так как все на резинках, его можно надевать через ноги 😁 мне это очень удобно! Благодарю производителя за высокое качество!
Анастасия П.
Заказывала три цвета, выбрала это. Милые цветочки и очень по летнему образ.
Елена В.
Прекрасное платье,стройнит ,но у кого большая грудь фасон визуально увеличивает,для лето прекрасное тоненькая ткань..
Елена В.
Цвет насыщенный как на фото,но ткань более толстая чем у других расцветок
Наташа Н.
Достоинства
Красивое
Недостатки
Не заметила
Подчёркивает талию, скрывает маленький живот. Смотрится обалденно.
Наталья У.
изменен 29 июня 2024
Платье очень понравилось. Во-первых очень нежная приятная тактильно ткань, цвет, как на фото, подчёркивает талию, что нужно-скрывает, рукава можно делать длинными или поднять выше, вырез на плечах также можно поднять или оголить плечи, ну просто нет слов, как всё понравилось! Единственное, на рост 160 длинновато, почти до земли, ну обрезать не долго...  Читать полностью