3. Юбки

Хлопок 100%
Повседневное

Анна Д.
изменен 1 июля 2024
Шикарный подъюбник! Тот случай, когда покупаешь подъюбник, а потом под него ищешь подъюбник, потому что носить его как нижнюю юбку-преступление!Красивое кружево, аккуратно сшито
Лариса П.
Очень красивый подьюбник. Очень торжественно смотрится. Легкий, воздушный. Размеру соответствует.
Евгения З.
изменен 1 июля 2024
Отличный комплект к платью, это просто не реально удобно, не жарко, красиво!!
Очень красивый под'юбник с кружевной каймой. Смотрится очень нарядно. Рекомендую.
Люция С.
Очень красивый, легкий, качественный подъюбник. Понравилась широкая резинка. По размеру подошло. Цвет очень удачный, думаю, подойдет под разные платья и юбки. Немного по подолу торчат нитки, но это не критично, можно убрать. Спасибо за качественный товар!
Дмитрий К.
Все супер
Очень удобный, приятный к телу подъюбник. На рост 157 почти по щиколотку, но именно такую длину и ожидала. Брала к платью этой же фирмы. Ткань хлопок, легкая и красивая.
Забелина Кира Александровна
Шикарный подъюбник, даже не ожидала. Хорошо сшит, не придет лишний объем. Хорошо сочетается со многими платьями и юбками. Тонкий, натуральный, приятный к телу материал. Обязательно куплю еще в другом цвете
Подъюбник выше всяких похвал!!! Полный восторг!!! Сшит аккуратно, с большой любовью! Кружево нежное и очень красивое! Спасибо производителю за такую красоту! Рекомендую к покупке!