3. Юбки
Подъюбник Floración

Хлопок
Хлопок 100%
Повседневное

Подъюбник прекрасен, а за эту цену просто 🔥 Рпзмеру соответствует, длина на рост 163 по щиколотку, шитье очень красивое, швы ровные, в общем, рекомендую!
Ульяна Копылова
Подъюбник божественный. Надела с платьем не от этого магазина, т.к доставку два раза переносили (( Но подошло идеально 🌱 Жду платье с ВБ,т.к там сейчас выбора побольше предоставлено ) спасибо вам за такую красоту, давно хотела подобное
Анна Д.
изменен 1 июля 2024
Шикарный подъюбник! Тот случай, когда покупаешь подъюбник, а потом под него ищешь подъюбник, потому что носить его как нижнюю юбку-преступление!Красивое кружево, аккуратно сшито
Лариса П.
Очень красивый подьюбник. Очень торжественно смотрится. Легкий, воздушный. Размеру соответствует.
Евгения З.
изменен 1 июля 2024
Отличный комплект к платью, это просто не реально удобно, не жарко, красиво!!
Очень красивый под'юбник с кружевной каймой. Смотрится очень нарядно. Рекомендую.
Люция С.
Очень красивый, легкий, качественный подъюбник. Понравилась широкая резинка. По размеру подошло. Цвет очень удачный, думаю, подойдет под разные платья и юбки. Немного по подолу торчат нитки, но это не критично, можно убрать. Спасибо за качественный товар!
Дмитрий К.
Все супер
Очень удобный, приятный к телу подъюбник. На рост 157 почти по щиколотку, но именно такую длину и ожидала. Брала к платью этой же фирмы. Ткань хлопок, легкая и красивая.