2. Столы и стулья

Павел С.
3 октября 2024
Карен М.
3 октября 2024
Стулья понравились и очень удобные, легко можно собрать и самое главное что стоят устойчиво. Покупкой доволен рекомендую.
Анна П.
Ирина Т.
2 октября 2024
Достоинства
Цвет стульев пудра отлично подоли к дивану цвет ягодный. Стоят ровно на полу, сидеть очень удобно.
Недостатки
Рекомендуем
2 октября 2024
Отличные стулья, все на месте, без повреждений. Даже мужа не пришлось ждать с работы, справилитсь сами😀 конечно доставка подкачала, первый курьер забухал, на следующий день курьер не доехал, третий оказался нормальным и все привез с утра на третий день, но это не проблема продавца.
Кристина Ш.
Наталья Ч.
M
Maria S.
Марина Б.
30 сентября 2024
отличные стулья. только чтоб отодвинуться и выйти из-за стола, приходится вставать, так стул с места не сдвинется
Юлия М.
30 сентября 2024
Стулья отличные,красивые,удобные. Сборка простая. С виду надёжные,посмотрим как покажут себя со временем. Доставка на день раньше,спасибо продавцу и озон. Упаковано все четко в коробке,без повреждений, единственный минус - отсутствует один крепёжный болт, в остальном всё ок,поэтому звезду снимать не стала.
Лилиана М.
30 сентября 2024
Стулья супер!Упакованы в две коробки,в защитных чехлах.Собрали быстро,винты приурочены к стульям. Цвет красивый,светло-серый.Качественно пошито!
Александр Щ.
Ефременко И.
Виктория С.
Денис М.
Юра Г.
Данил М.
Юлия Д.
Стулья очень красивые и удобнве, ждет теперь к ним стол этой же фирмы. Сборка простоая, но ушки пришлось подравнивать молотком, на некоторых стульях были раскосыми. По поводу ухода пока сказать нечего, но у меня уже были стулья в обивке из такой ткани, весьма неприхотливы. Надеюсь, что эти такие же. Стулья не шаткие, действительно нормально выдерживают...  Читать полностью
Аля Т.
пришли стулья вовремя, болты были прикручены на дне стула, и я их не заметила сразу, стулья очень удобные и качественные, ткань плотная и приятная.советую к покупке👍
Дарья С.
Хорошие стулья для кухни, не слишком мягкие, задремать после еды не получится. После месяца использования кажутся устойчивыми. Собирать легко.
Геннадий М.
Светлана И.
Стулья шикарные 👍.Удобные,мягкие,крепкие.Спасибо огромное продавцу за качественный товар.
Артем К.
Иван К.
Хорошие стулья. Цена качество. Прошиты ровно, обивка хорошая, металлические ножки хорошего качества и крепления совпадают чётко (не нужно подгонять). Рекомендую.
Анатолий Д.
Товар соответствует предложению. Доставлен в оговоренный срок, хорошо упакован. Монтаж прост и все комплектующие в комплекте.
Анатолий И.
Хорошо, упаковано. Доставка раньше указанного срока, немного два стула так можно выразиться на стоят на 3 ногах 4 нога мл 3 от пола
Валерий С.
Товар пришел не соответствующие, основания стула другого параметры. То есть карка стула очень слабый. Это мой второй заказ,первый был отличный.